Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LudmilaNasluzova

Новичок
6 Ноя 2015
7
2
Как выяснилось, на текущий момент из отмороженных - Промьсвязьбанк. Открыли за 4 часа, при оплате 3 тысяч рублей комиссии.
Проверка? Нет, не слышали.... ©

ого! что-то новенькое))) а как у них дело с комиссиями на переводы на карт счета физ лиц обстоят? дорого? вы мобильным банкингом пользоваться собираетесь?
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
а как у них дело с комиссиями на переводы на карт счета физ лиц обстоят? дорого? вы мобильным банкингом пользоваться собираетесь?
Мобильный работает нормально.
Комиссиями не интересовался, посмотрите у них на сайте. Нам были важнее другие параметры.
 
  • Мне нравится
Реакции: LudmilaNasluzova

Клеменция

Пользователь
20 Авг 2014
90
20
После двух месяцев мучений открыли счет в HSBC. Это был, я вам скажу, тот еще квест.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну. Красота требует жертв. 2 месяца в конце концов не самый длинный известный мне срок))
 

lambada777

Новичок
22 Ноя 2015
2
1
Подскажите в каком банке лучше открываться в Питере под ООО оптовая торговля?
 

LudmilaNasluzova

Новичок
6 Ноя 2015
7
2
Мобильный работает нормально.
Комиссиями не интересовался, посмотрите у них на сайте. Нам были важнее другие параметры.

спасибо, мобильный банк один из ключевых моментов, буду присматриваться, пока Альфу хвалят по корректности работы и навигации со списком задач.
 

LudmilaNasluzova

Новичок
6 Ноя 2015
7
2
А Сбер как? В числе плохих?

на любителя, в принципе ничего, но поддержка хромает, собственно поэтому в Альфу и хочу уйти, их мобильный банк хвалят. Вы можете какой-нибудь порекомендовать мобильный банкинг?
 

LudmilaNasluzova

Новичок
6 Ноя 2015
7
2
Банк "Санкт-Петербург"

пользуетесь сами? удобно вообще?есть там список задач и можно ли по свободным реквизитам платежи делать? С планшета можно пользоваться? Мне нужно максимум функциональности как в Альфе сейчас есть.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
пользуетесь сами? удобно вообще?есть там список задач и можно ли по свободным реквизитам платежи делать? С планшета можно пользоваться? Мне нужно максимум функциональности как в Альфе сейчас есть.

1. пользуюсь,
2. удобно,
3. список задач - не знаю, что такое.
4. свободные реквизиты - без проблем.
5. для физ. лиц - без проблем, для юриков вроде тоже анонсировали возможность для ios и Андроида - лучше в техподдержке уточнить.
Из недостатков - опер день до 16 часов, сейчас бывают опер дни и подлинне. Т.е. платежку можно отправить и в 2 часа ночи, но проведут утром.

Время прохождения платежей - не скажешь, что летают, как в 24.ру :):):), но очень и очень неплохо.


Если время есть - откройте счет на физика и попробуйте погонять систему. БК для юриков почти идентичен.
 

Sandak

Новичок
29 Ноя 2015
24
0
на любителя, в принципе ничего, но поддержка хромает, собственно поэтому в Альфу и хочу уйти, их мобильный банк хвалят. Вы можете какой-нибудь порекомендовать мобильный банкинг?

Да я только в Сбере и пользовалась мобильным банкингом, сравнить к сожалению не с чем.
 

LudmilaNasluzova

Новичок
6 Ноя 2015
7
2
а что это такое, "свободные реквизиты"?

есть шаблоны, есть реквизиты, которые нужно забивать вручную. По шаблонам повторить платеж в 3 клика можно в мобильном банкинге как и говорила, по свободным - нужно забивать все вручную.
 

prokup2014@yandex.ru

Новичок
10 Дек 2015
2
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где лучше обслуживаться?
Есть ИП на УСН исключительно только с доходной частью - расходов нет.
Необходимо данные средства снимать с минимальными затратами 1 раз в месяц.
 

LudmilaNasluzova

Новичок
6 Ноя 2015
7
2
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где лучше обслуживаться?
Есть ИП на УСН исключительно только с доходной частью - расходов нет.
Необходимо данные средства снимать с минимальными затратами 1 раз в месяц.

сколько в месяц обналичивать будете? я выбирала банк по большей части по удобности мобильного-банк клиента, о нем писала выше. Надоело от компьютера зависеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.