Прекращение деятельности ИП

vasypopov

Новичок
11 Июл 2011
7
0
нет, это не влияет, а в реестр то вносили сведения в 2004 году? есть ОГРНИП?
Да, есть ОГРНИП, в реестр в 2004 году сведения вносили.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
ИП прекращает деятельность, не ликвидируйте его, плиз... :( :D

Добавлено через 32 секунды

в цитатник !!! :rofl:

Я понимаю, что, возможно, это смешно звучит, но, учитывая реалии нашей российской действительности, я ничему не удивлюсь.
 

Smolova

Местный
4 Июн 2010
169
22
Москва
В случае, если ИПэшник самостоятельно сдает форму Р26001 в МИФНС№46, необходимо ли ее заверять у нотариуса?
 

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
ИП коза болды.

Подскажите, что сдавать в 46ю при ликвидации ИП, какова госпошлина, и по каким реквизитам ее оплачивать.
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Re: ИП коза болды.

Подскажите, что сдавать в 46ю при ликвидации ИП, какова госпошлина, и по каким реквизитам ее оплачивать.


пошлина 160 р, реквизиты как на регистрацию (КБК 110) ФОРМА 26001
 

bal47

Местный
14 Авг 2009
114
28
Добрый день! Подскажите: на данный момент справку из ПФР берем сами или налоговая запрашивает? можно ли сдать заявление не самому ИП, а доверенному лицу и по какой доверенности? (МИФНС № 46 по г. Москве).
Заранее спасибо!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
справка вроде бы уже не нужна, если по доверенности сдавать документы не выдадут на руки, отправят по почте
 

pupulich

Местный
Добрый день! Подскажите: на данный момент справку из ПФР берем сами или налоговая запрашивает? можно ли сдать заявление не самому ИП, а доверенному лицу и по какой доверенности? (МИФНС № 46 по г. Москве).
Заранее спасибо!

доверенное лицо по нотариальной доверенности
Сорри, нотариальная доверенность необходима для фондов
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Уважаемые коллеги, по прекращению деятельности вроде все предельно понятно, лишь вопрос - если ИПшник не в РФ, может ли он выслать нотариально заверенную форму на прекращение (нотариус другого гос-ва), которую я подам в 46? Или нужно будет заморачиваться с переводом и тп?
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Уважаемые коллеги, по прекращению деятельности вроде все предельно понятно, лишь вопрос - если ИПшник не в РФ, может ли он выслать нотариально заверенную форму на прекращение (нотариус другого гос-ва), которую я подам в 46? Или нужно будет заморачиваться с переводом и тп?


вроде говорили можно в консульстве РФ заверить:)

а так конечно придется заморачиваться с переводом если нотар иностранный
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
franc, имхо проще обратиться к Сабуру - один фиг дешевле выйдет, чем пересылку устраивать.
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Подавали на ликвидацию ИП, пришел отказ из-за того что у него паспотрные данные старые, какой порядок, сначала внести изменения в ЕГРИП а потом ликвидироваться??