Суперавто для новичка!!!

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Продаю Kia Picanto 2007 года выпуска, пробег 90 000 км, автомат, все ТО пройдены, машина подготовлена к зиме (замена колодок, масел, фильтров, ремней, свечей). Один владелец.
1.1 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет зеленый
Кондиционер (да)
Мультимедиа (CD)
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (ткань)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электростеклоподъемники (передние)

В авариях не была, есть несколько "царапин" по кузову и вмятина на переднем бампере. Цена 250 000 рублей (возможен торг).

Идеальный вариант для начинающего водителя!!!

big1_1313651883.JPG


avto-ug.ru-web-8e005fb25af252e4e427b1b210ada1a1.jpg
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тему прочитал как суперВАТО для новичка... отдохнуть надо
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neoplan, :D:D:D
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Моя жена тоже 3 года отъездила на Picanto: в семье сей автомобиль ласково назывался Покемон. Хочу поддержать Ламею в том, что как первый автомобиль лучше варианта и не придумаешь.
Пиканто отличаются надежностью, из минусов можно выделить некую прожорливаость в столичных пробках...
Так что, народ, налетай-торопись :cellphone:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Пиканто отличаются надежностью, из минусов можно выделить некую прожорливаость в столичных пробках...
Если хотите сэкономить надо брать дизель, несмотря на стоимость, намного меньше расход и больше ресурс движка! :)
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если хотите сэкономить надо брать дизель, несмотря на стоимость, намного меньше расход и больше ресурс движка!
Вы о чем??? Дизель на автомате за 250 тыс?)))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Расход бензина какой примерно?
Хм...думаю литров 6-7...я заправляюсь раз в неделю))) Езжу из области в центр и обратно, ну и по работе мотаюсь.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
nick-on, экономия на дизеле хороша, когда либо ездишь по 80 тыс.км в год, либо живешь в стране, где бензин намного дороже дизеля.

Вот я недавно купил себе новый бензиновый kia sportage. Манагер в салоне убеждал взять дизельного, но на 100 тысяч дороже. Будет время, решите задачку: расход у моего sportage в-среднем 10 л/100. У дизельного - около 6 л/100. На Лукойле аи-95 и ДТ стоят одинаково. В год я езжу около 25 тыс.км. Вопрос: сколько ЛЕТ у меня будут окупаться затраченные на дизель лишние 100 тысяч рублей? :)

По теме расхода у Пиканто: как участник club-picanto, могу сказать, что у форумчан в-основном расход по трассе 5-6, по городу - 7-8. Одна проблема: бак у picanto всего 35 литров...
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хорошо держит 130 - 140 км/ч, больше я на ней не пробовала))
Как же сделать взвешенный выбор, не удостоверившись в максимальной скорости авто? Вдруг её для стритрейсинга покупают (;
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.