Нет адреса в программе по заполнению форм

Briggi

Пользователь
16 Ноя 2010
91
19
Уже 3 раза попадала на то, что при заполнении адреса участника/директора программа не дает вбить адрес, т. к. не знает его. Например, в Тюменской области есть город Радужный, а в программе его нет... или в Сергиевом Посаде есть улица Ясная, а я не могу сделать документы. Приходится формы в ручную делать.. :(
Но это все были изменения и эти адреса уже были в сведениях об участниках, а вот если регистрирую новую фирму? Не получится ли так, что и в 46 откажут , типа нет такого адреса?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Briggi, как показывает практика, в программе на самом деле абсолютное большинство улиц вбивается, а проблемы бывают в основном из за неправильного ввода в программу. Как пример: улица Ясная находится не в самом Сергиевом-Посаде, а в Сергиевом-Посаде-7. Если вводить в программу город Сергиев-Посад 7, то и улица Ясная появляется.
 
Последнее редактирование:

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Город Радужный вбивается не в Тюменской области, а в Ханты-Мансийском АО, причем, насколько я понял, город этот - прямого подчинения, т.е. Нижневартовский район указывать не надо.
 

Briggi

Пользователь
16 Ноя 2010
91
19
Спасибо за подсказку! г. Радужный и правда нашла.. а вот с С.Посадом не получилось.
Сергиевом-Посаде-7 находит, а ул. Ясную не знает
 

Briggi

Пользователь
16 Ноя 2010
91
19
Амихай, О... так я совсем, оказывается, отстала .. я смотрю уже 1.0.10 есть! Сейчас скачаю! Спасибо большое!!!))
 

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
Доброго дня!
Заказчик хочет поменять юридически адрес на тот, где он реально снимает помещение, а именно:
142712, Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД – аэропорт Домодедово», владение 2 строение 2.

Но вот беда,программа не находит такого адреса(((
Посоветуйте, что делать (обновление версии не помогло)
 

Indigo

Местный
21 Апр 2011
173
22
Санкт-Петербург
Попробовала вбить ваш адрес, все получилось, даже индекс сама программа выдала, что у меня бывает не часто...
 

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
Попробовала вбить ваш адрес, все получилось, даже индекс сама программа выдала, что у меня бывает не часто...

У меня выдает только: .....Горки Ленинские, зона придорожного сервиса гск...(( а это не то

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Indigo

Местный
21 Апр 2011
173
22
Санкт-Петербург
Доброго дня!
Заказчик хочет поменять юридически адрес на тот, где он реально снимает помещение, а именно:
142712, Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД – аэропорт Домодедово», владение 2 строение 2.

Но вот беда,программа не находит такого адреса(((
Посоветуйте, что делать (обновление версии не помогло)
Вот ;)
 

Indigo

Местный
21 Апр 2011
173
22
Санкт-Петербург
Блин....фантастика какая-то! В чем же у меня проблема...
Это вовсе не фантастика :) попробуйте обновить вашу версию программы. Только вы сначала именно удалите с компа прежнюю, а только затем установите новую, так надежнее
 
  • Мне нравится
Реакции: hitraya_mk

Юлия Е.

Местный
2 Сен 2009
267
17
Здравствуйте, ищу улицу в Туле... как ее найти? уже и ФИАС и Кладр и программа подготовки документов... нигде нет, а на карте тулы в яндекс картах нашла. Может не так ищу?
г. тула, ул. гарнизонный проезд, д. 2.
 

Mazur

Новичок
22 Июл 2009
23
1
Здравствуйте, коллеги.
К сожалению, столкнулся с ситуацией, что адреса все-таки нет в базе.
Адрес в пресловутой Новой Москве:
г.Москва, пос.Первомайское, д.Пучково, ул. Новотроицкая

Из перечисленного удается найти в базе только д.Пучково, такой улицы нет.

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, и не будет ли отказа, если адрес вбить вручную в экселе?
 
Последнее редактирование:

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
аналогичная проблема-город ржев Тверской области, ул. Крылова-нет в программе. Установка новой версии и обновление КЛАДР не помогли.