Главная страница Регфорума

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
После перезагрузки компа кэш обновился и теперь по ссылке я захожу туда, куда нужно.

Идея совать "под нос" публикации выкладывая их на главную страницу кажется мне непродуманной и малоконструктивной. Даже в названии ресурса есть слово "форум" и насильственно позиционировать его иначе как-то странно. Публикации занимали свое место на форуме и читались по-необходимости. В формате данного сайта менять концепцию не вижу смысла.

Но это на мой вкус. Хозяин-барин, конечно.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
с кнопками надо точно что-то сделать, например сделать так, чтобы пользователь при входе на сайт мог выбирать куда ему перейти в публикации или на форум.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
После перезагрузки компа кэш обновился и теперь по ссылке я захожу туда, куда нужно.

Идея совать "под нос" публикации выкладывая их на главную страницу кажется мне непродуманной и малоконструктивной. Даже в названии ресурса есть слово "форум" и насильственно позиционировать его иначе как-то странно. Публикации занимали свое место на форуме и читались по-необходимости. В формате данного сайта менять концепцию не вижу смысла.

Но это на мой вкус. Хозяин-барин, конечно.

С языка сняли прямо:)
 
15 Мар 2010
403
328
4824143.jpg


и др. :eek:
 

marked

Местный
21 Мар 2013
58
13
Москва

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Илья Фёдорович, да без проблем, раз народ требует

предоставь список старообрядцев в электронном виде, сделаем чтоб автоматом на форум перекидывало

У меня рядом два Мака - один переходит по ссылке с главной странице
а другой нет :) уже все чистил и перезагружал

Включи меня в список :D
 
15 Мар 2010
403
328

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Расстрельный списочек?:D

Во-во. :D

Господа разработчики, как вам кажется, проблемы с кэшем и проч. уйдут, если форум повесить на url что-то типа regrorum.ru/forum ? Безо всяких принудительных указаний на index.php и прочие служебные файлы?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
можно дальнейшее пользование форумом просто сделать удобно ?
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Фирмодел,
предоставь список старообрядцев в электронном виде, сделаем чтоб автоматом на форум перекидывало

И меня в старообрядцы. С моим ником просьба выглядит особенно как то...)))