Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kidlena

Новичок
12 Сен 2013
14
1
Я правильно поняла завести адрес, которого нет в кладр в программе не возможно?
 

et5rnity

Новичок
25 Май 2015
14
0
Добрый день! Не удалось найти ответ на этот вопрос по существу.
При заполнении Р16001 в графе "2" "Дата публикации сообщения о принятом решении о ликвидации..." не удается ввести дату. Программа подзависает, удается ввести 4 символа, и то отображаются они криво. Более того, дальше вообще ничего не удается с ней сделать. Программу перезагружал, безрезультатно.
Никто не сталкивался с такой проблемой?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
При заполнении Р16001 в графе "2" "Дата публикации сообщения о принятом решении о ликвидации..." не удается ввести дату
Проверил -- всё вводится без проблем!
А региональные настройки в Панели управления у вас в порядке? Я бы рекомендовал сбросить их по умолчанию для начала...
 

et5rnity

Новичок
25 Май 2015
14
0
А региональные настройки в Панели управления у вас в порядке? Я бы рекомендовал сбросить их по умолчанию для начала...
Извините, забыл уточнить. Региональные настройки стоят по умолчанию - Россия. Дата в обычном для России формате: dd.mm.yy.
Так что пока не могу понять.
 

et5rnity

Новичок
25 Май 2015
14
0
Добрый день! Не удалось найти ответ на этот вопрос по существу.
При заполнении Р16001 в графе "2" "Дата публикации сообщения о принятом решении о ликвидации..." не удается ввести дату. Программа подзависает, удается ввести 4 символа, и то отображаются они криво. Более того, дальше вообще ничего не удается с ней сделать. Программу перезагружал, безрезультатно.
Никто не сталкивался с такой проблемой?
Отвечаю сам себе по итогам долгих поисков. Надеюсь, будет полезно.

1. Можно пытаться менять региональные настройки и сбрасывать их, главное, чтобы формат даты в кратком виде был такой: dd.mm.yyyy

2. Если и после этого информация некорректно выглядит на экране, не пугайтесь. Щелкните мышкой на поле. Жмите кнопку "влево" (то есть смещайте курсор влево) до упора: он исчезнет, но не верьте ему, он все еще там:D, он двигается левее, даже если вы не видите этого.
После этого спокойно и уверенно вводите дату в формате 31122014 (для 31 декабря 2014 года, например).
И не верьте глазам своим...:blind: потому что дата не будет нормально отображаться. Но это нормально...:D

Попробуйте распечатать/сформировать ПДФ файл через виртуальный принтер: с вероятностью 90% дата появится в нормальном формате.

Не получилось? Попробуйте еще раз, четко и спокойно. Курсор до упора влево, ввод даты вслепую.

(Короче, как в анекдоте: - Ты видишь сурка? - Нет. - А он есть...)

3. Ну и если ничего не получилось, напишите в службу поддержки (адрес есть в разделе помощь. Можете сразу приложить заполненный файл в формате .dgr (без даты, которую не получилось ввести, естественно). Напишите дату, которую нужно ввести, и опишите проблему в письме. Мне в течение часа прислали заполненную форму, а еще и ПДФ файл с датой.

Удачи!
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Там версия новая. 1.0.14. Все базы обновлены, ОПФ новые, в ОКВЭД добавили 5-6 кодов, которые почему-то отсутствовали раньше и схема для 11001 правильная.

Пробуйте, если не вскроется каких-то неведомых новых багов, то поставлю анонс на сайте, дабы при запуске сообщала о новой версии.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и RusReg

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:
Ошибка подключения SSL

ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
Скрыть подробности
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
вот здесь:
https://gs.service.nalog.ru/regin/main.do
при попытке подачи контейнера
всё, разобрался, браузер попутал, извините
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,821
95
г.Москва
Там версия новая. 1.0.14. Все базы обновлены, ОПФ новые, в ОКВЭД добавили 5-6 кодов, которые почему-то отсутствовали раньше и схема для 11001 правильная.

Пробуйте, если не вскроется каких-то неведомых новых багов, то поставлю анонс на сайте, дабы при запуске сообщала о новой версии.


в программе должна быть версия 1.0.14?? это новая
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Люди подскажите как исправить люк последней версии программы. Заполняю форму Р12003, на 1-м листе отмечаю цифру 2 "Слияние", перехожу на второй лист, заполняю данные на фирму, а пункт 2 у меня неактивный, т.е. программа не дает мне отметить цифру 4 "Юр. лицо прекратит деятельность в результате реорганизации в форме слияния"
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
  • Мне нравится
Реакции: frolik-76

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Ничего себе, а зачем тогда эти пункты. И Налоговая г. Владимира с нас требует, чтобы мы проставили цифру. Что же теперь делать? Распечатать им эти требования?
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Что же теперь делать? Распечатать им эти требования?
Да и ткнуть в пункт
4.6.2 Раздел 2 "Сведения о состоянии юридического лица после завершения процедуры реорганизации" заполняется путём проставления в поле, состоящем из одного знакоместа, соответствующего цифрового значения в случае, если в разделе 2 на странице 001 уведомления проставлено значение 5, 6, 7, 8 или 9.

Если не поможет, попробовать попасть на прием к начальнику отдела регистрации и дать почитать требования ему, если и это не поможет, настоять на том, чтобы приняли документы (не принять не имеют права) и если вынесут отказ, обжаловать его - только так можно сломать сложившуюся практику.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ничего себе, а зачем тогда эти пункты.
А эти пункты для тех реорганизаций когда некоторые ЮЛ прекратят деятельность, а какие-то продолжат. Например, присоединение.
Ну а про остальное, Вам правильно voffka все написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.