Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Можно спросить: когда появится новая версия программы? Дело в том, что действующая версия не позволяет печатать Р14001 без заполнения улицы и номера дома в листе Б (когда подаем уведомление о смене адреса)
Отличный вопрос и очень своевременный. :shalom:

Я тут потихонечку новую версию как раз готовил, но ЦУ на данное изменение не получал. Или получал в устной форме и за праздники совершенно позабыл. :blush:

Провентилирую вопрос. Других пожеланий по программе связанных с новыми обстоятельствами не имеете? :manicure:
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131, БуКа и Nekitt1

Nekitt1

Пользователь
10 Окт 2015
92
11
Москва
Это уже окончательно, что по Москве тоже надо в два этапа смену адреса регать?
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Дело в том, что действующая версия не позволяет печатать Р14001 без заполнения улицы и номера дома в листе Б (когда подаем уведомление о смене адреса)

Это ж в какой региональной наложке такую бяку требуют ? :D
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Я тут потихонечку новую версию как раз готовил, но ЦУ на данное изменение не получал. Или получал в устной форме и за праздники совершенно позабыл.
Бывает.;) Сначала один забыл тебе задание дать, потом... ты забыл...

Это ж в какой региональной наложке такую бяку требуют ?
Почему бяку? А как Вы собираетесь уведомить налоговую что приняли решение об изменении места нахождения?
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Почему бяку? А как Вы собираетесь уведомить налоговую что приняли решение об изменении места нахождения?

Честно - не знаю !
14001 - хоть заполненная, хоть полузаполненная: это не уведомление.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
14001 - хоть заполненная, хоть полузаполненная: это не уведомление.
Уведомление налогового органа о принятом решении это НЕ значит что надо подавать документ в котором написано только "УВЕДОМЛЕНИЕ".
Между прочим в проектах новых форм нет ни Р13002 (объеднили с Р13001), ни Р14002 (объединили с Р14001).
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Это уже окончательно, что по Москве тоже надо в два этапа смену адреса регать?
Нет, пока это только слова сотрудников 46-ой МИ ФНС. А позиция рег. органа вырабатывается не словами, а отказами. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и Линкс

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
http://www.gnivc.ru/software/software_ul_fl/registration/
1.0.17

Изменения относительно «ППДГР» версии 1.0.16

1) Подключена новая версия Модуля Печати, в которой исправлена ошибка переноса строковых значений, содержащих дефис.
2) Обновлены справочники. При формировании контейнера для подачи заявления о государственной регистрации в электронном виде в справочнике отображается УФНС по Республике Алтай, которой переданы регистрационные функции;
3) В соответствии с изменениями в законодательстве в форме 14001 на листе Б упразднена проверка наличия в адресе наименования улицы или населенного пункта.
 

dzuba

Новичок
21 Апр 2015
8
0
Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста! Нужно убрать два вида деятельности: 51.87 и 51.90, соответственно в ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1) их нет, но в видах деятельности компании они есть (как вообще добавили непонятно). и программа отвечает мне, что введены некорректные оквэд. Что делать?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста! Нужно убрать два вида деятельности: 51.87 и 51.90, соответственно в ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1) их нет, но в видах деятельности компании они есть (как вообще добавили непонятно). и программа отвечает мне, что введены некорректные оквэд. Что делать?
Да набивалку то обмануть не трудно, зайдите в папку программы, найдите в каталоге XML справочник ОКВЭД да добавьте строку или какую-нибудь отредактируйте временно на требуемые коды и програ "прожует" :sleep2:
А вот как в инспекции такое обработают... эт я затрудняюсь спрогнозировать... :bubble:
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
форму в екзеле сделать и всех делов, чем мудрить с этими программными штучками и лезть в черный ящик да время на это терять.
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Подскажите как правильно написать адрес компании в заявление. Адрес:ГОРОД МОСКВА,ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ,,ДЕРЕВНЯ САЛАРЬЕВО,,ВЛ. 5,,КОММУНАЛЬНАЯ ЗОНА.
А именно интересует в какую графу вписывать "коммунальная зона"?
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
bmn77, здравствуйте.
Установлена ППДГР 1.0.17, не могу обновить базу КЛАДР.
Пишет: ошибка подключения к интернету или сайту ФИАС.
С интернетом у меня все в порядке, а вот сайт ФИАС куда-то, похоже, перенесли.
Что делать? Подскажите, пожалуйста.
 

Белкa

Пользователь
22 Июл 2009
32
6
Уважаемые пользователи данной программы, не подскажите, в ней есть функция выгрузки заполненной формы в pdf, excel, word?
Или только через пень-колоду?
 

Белкa

Пользователь
22 Июл 2009
32
6
Я не имею возможности установить эту программу себе на компьютер, права ограничены. Вот и интересуюсь у опытных пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.