Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
при формировании формы P11001. Учредитель физическое лицо- при заполнение листа H заполняются все данные, а распечатывается только ФИО - это правильно так и нужно?
Если учредитель ФЛ один единственный, то лист Н НЕ заполняется, даже ФИО не должно быть. Загляните в требования по заполнению форм:)
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Drokosha, по юрику у Вас должны быть заполнены сведения в соответствии с ЕГРЮЛ, по физикам только ФИО (если они полные тезки, то еще заполняются сведения о дате и месте рождения)


2.20.2. Раздел 2 "Сведения о юридическом лице - учредителе" в отношении учредителя - российского юридического лица (уполномоченного государственного органа или органа местного самоуправления) заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц; в отношении учредителя - иностранного юридического лица заполняется с учётом положений подпунктов 2.8.1, 2.8.3 настоящих Требований.

В случае, если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя - юридического лица (в разделе 1 проставлено значение 2), раздел 2 не заполняется.

2.20.3. Раздел 3 "Сведения об управляющей организации юридического лица - учредителя" заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц, в случае если в разделе 1 значение 3 проставлено в отношении управляющей организации юридического лица - учредителя.

2.20.4. В разделе 4 "Сведения о заявителе" пункты 4.1 - 4.5 заполняются с учётом положений подпунктов 2.9.1 - 2.9.3, 2.9.5, 2.9.6 настоящих Требований.

В случае, если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.

В случае, если лист Н заявления заполняется в отношении учредителя юридического лица - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), в разделе 4 заполняется только пункт 4.1. При этом в случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителей юридического лица - физических лиц, фамилия, имя, отчество которых полностью совпадают, заполняется также пункт 4.3.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70175442/#friends#ixzz4F8411ZDm
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

Algor

Новичок
21 Июл 2016
1
1
Добрый день.Подскажите пожалуйста при попытки выгрузить или распечатать файл выдает ошибку и говорит обратиться к разработчикам
форма 14001.

вот строчка из отчета по ошибке
Список ошибок: Атрибут "ДатаДок" недействителен: значение "25.07.16" недействительно с зрения его типа данных "ДатаТип" — Сбой ограничения Pattern., (строка 1 позиция 205)
 
  • Мне нравится
Реакции: Сашасан

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Добрый день.Подскажите пожалуйста при попытки выгрузить или распечатать файл выдает ошибку и говорит обратиться к разработчикам
форма 14001.

вот строчка из отчета по ошибке
Список ошибок: Атрибут "ДатаДок" недействителен: значение "25.07.16" недействительно с зрения его типа данных "ДатаТип" — Сбой ограничения Pattern., (строка 1 позиция 205)

В настройках компа поставьте формат даты с 4-мя цифрами на год, а не двумя, как у вас стоит сейчас и ошибки не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сашасан

eg_naive

Пользователь
6 Июл 2010
58
5
Коллеги, всем добрый день!
Не подскажете, есть ли возможность обойти ошибку программы при заполнении Р11001 в случае, если нужно написать в поле дом адреса места нахождения ЮЛ длинный текст? Программа позволяет написать порядка чуть менее 20 символов (нужно раза в 2 больше).
Точно ли налоговая влепит отказ в случае сокращения текста в поле Дом до максимально возможного?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
что у вас за наименование такое?
сокращение почему не используете?
 

myznikovaen

Новичок
2 Авг 2016
1
0
Подскажите, пожалуйста, что делать - у меня при вводе кодов ОКВЭД, действующих с 01.07.16, появляются сообщения: ошибка кода ОКВЭД; заявление на регистрацию не распечатывается.
 

caravaggio

Пользователь
12 Окт 2009
50
2
Подскажите, пожалуйста, что делать - у меня при вводе кодов ОКВЭД, действующих с 01.07.16, появляются сообщения: ошибка кода ОКВЭД; заявление на регистрацию не распечатывается.
обновитесь до версии 1.2.0.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Добрый день.Подскажите пожалуйста при попытки выгрузить или распечатать файл выдает ошибку и говорит обратиться к разработчикам
форма 14001.
тоже самое, все прекрасно работало до тех пор пока не обновил матчасть. Как поставил новый комп., перезаписал прогу эту, все старые файлы все видит в этой проге и читает, но как на печать выводить пишет печать и выгрузка невозможны обратитесь к разработчикам
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
В настройках компа поставьте формат даты с 4-мя цифрами на год, а не двумя, как у вас стоит сейчас и ошибки не будет.
так и сделал и печать заработала, но без указания разработчика никогда бы не догадался, да и файл этот сыскать тоже определенная минизадачка. Но вообще-то это конечно не очень хорошо с точки зрения разработки проги, когда из-за такой фитюльки главное в ней не работает. Все должно быть так сказать дурокоустойчиво и рассчитано на среднейшие и минимальные способности и таких моментов вообще не должно возникать
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
С сегодняшнего дня программа при попытке загрузить файл стала выдавать ошибку "работа с пустыми таблицами кладр невозможна загрузите информацию в базу". Файл C:\Program Files (x86)\ППДГР\DB\dbPPDR.mdb на месте, изменений с ним не происходило.
Что случилось и как это исправить?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
С сегодняшнего дня программа при попытке загрузить файл стала выдавать ошибку "работа с пустыми таблицами кладр невозможна загрузите информацию в базу". Файл C:\Program Files (x86)\ППДГР\DB\dbPPDR.mdb на месте, изменений с ним не происходило.
Что случилось и как это исправить?

Честно? Без понятия. :dont_know:

Но чудес не бывает. Или перед вчерашним днем вы что-то набедокурили с базой, или что-то произошло с вашей операционной системой и функции, используемые ПО, которые еще позавчера работали, стали возвращать ошибку.

Для начала корректно удалите ПО и попробуйте установить заново.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
так и сделал и печать заработала, но без указания разработчика никогда бы не догадался, да и файл этот сыскать тоже определенная минизадачка. Но вообще-то это конечно не очень хорошо с точки зрения разработки проги, когда из-за такой фитюльки главное в ней не работает. Все должно быть так сказать дурокоустойчиво и рассчитано на среднейшие и минимальные способности и таких моментов вообще не должно возникать

Полностью согласен. Но вопрос по большему счету к разработчикам Framework. Будет время - подумаю, как избавиться.
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
bmn77, полез уже в удаление программ, но вовремя одумался, дай, думаю, проверю, вдруг само починилось. Так и есть, сегодня все само заработало, без каких-либо действий с моей стороны
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

Бывший

Местный
11 Дек 2013
361
337
С сегодняшнего дня программа при попытке загрузить файл стала выдавать ошибку "работа с пустыми таблицами кладр невозможна загрузите информацию в базу". Файл C:\Program Files (x86)\ППДГР\DB\dbPPDR.mdb на месте, изменений с ним не происходило.
Что случилось и как это исправить?

У меня сегодня тоже такое случилось.
После перезапуска программы ошибка пропала.
Прежние версии программы были более стабильны.
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

Arbitragnik

Пользователь
31 Мар 2016
50
0
Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста.

Через программу (последняя версия, 1.2.0.) заполняю лист Б на юридический адрес компании. Адрес у нас довольно длинный: индекс, город, улица, проезд, дом, строение, этаж, помещение, комната. В общем, когда заполняем в графе 9 "Квартира, офис"- Этаж, а дальше, где необходимо проставлять соответствующие цифровые значения (как показывает наша практика, туда и пишут все остальное в связи с отсутствием соответствующих специальных граф) пишем номер этажа, затем пом.XV, комн.18п, то программа уменьшает шрифт этих обозначений и по результатам выгрузки и распечатки выдает текст, отличный в своем размере от всего остального. Скажите, это нормально? Налоговая на этом основании не откажет, что здесь текст отличается в размере?
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста.

Через программу (последняя версия, 1.2.0.) заполняю лист Б на юридический адрес компании. Адрес у нас довольно длинный: индекс, город, улица, проезд, дом, строение, этаж, помещение, комната. В общем, когда заполняем в графе 9 "Квартира, офис"- Этаж, а дальше, где необходимо проставлять соответствующие цифровые значения (как показывает наша практика, туда и пишут все остальное в связи с отсутствием соответствующих специальных граф) пишем номер этажа, затем пом.XV, комн.18п, то программа уменьшает шрифт этих обозначений и по результатам выгрузки и распечатки выдает текст, отличный в своем размере от всего остального. Скажите, это нормально? Налоговая на этом основании не откажет, что здесь текст отличается в размере?
Подробно очень долго, отвечу вкратце:
Налоговая не откажет, если она в здравом и трезвом уме.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,793
Москва
Что-то я ничего не поняла. Зашла на сайт налог.ру, чтобы ППДГР программу скачать, а мне 404 ошибку выдаёт, страница не найдена.
это только у меня проблема или что-то на сайте случилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.