Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
ПРИШЛОСЬ РЕДАКТИРОВАТЬ PDF

:mad::diablo::rant:

Не сочтите за хамство, но от такой хитрожопости все и страдают. Сперва инспекторы, у которых не получится такой вот адрес ввести, затем возможно программисты, у которых вероятно спросят, какого х.. из штрих-кода прочлось совсем не то, что видно на картинке. А в конечном итоге ваш клиент, которому откажут.

И главное, в помощи программы расписан по полочкам алгоритм действий в случае, когда нужный адрес не находится.

Я не смог ввести адрес, т.к. программа не находит название моего населённого пункта и/или моей улицы. Что мне делать?

Прежде всего, внимательно поискать. Иногда, прежде чем выбрать название центральной улицы города, нужно указать микрорайон, и только потом название улицы станет доступно. Иногда название населённого пункта начинается с кавычек и т.д.

Если адрес обнаружить не удалось, то проверьте при помощи on-line сервиса fias.nalog.ru внесен ли нужный вам адрес в Федеральную Информационную Адресную Систему (ФИАС). При необходимости занесения в информационный адресный ресурс ФИАС отсутствующего в нём адреса, нужно обратиться в УФНС по субъекту РФ по принадлежности адресных сведений. Если же требуемый адрес в ФИАС присутствует - в программе нужно произвести обновление БД КЛАДР.

В вашем случае, как пишут выше, решение уже на первом же шаге. Т.е. на внимательно поискать.
 
  • Мне нравится
Реакции: otado

vitalikir

Новичок
13 Дек 2011
17
9
Не получается в программе, пропишите в XL как в паспорте и вложите лист.
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Прошу помощи!!!!
Заполнил форму Р11001, при попытке распечатать выдает сообщение "Печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл Err.log разработчикам".
Кто что знает про эту проблему?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Прошу помощи!!!!
Заполнил форму Р11001, при попытке распечатать выдает сообщение "Печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл Err.log разработчикам".
Кто что знает про эту проблему?

:dash::dash::dash::dash:

Перешлите файл Err.log разработчикам

Почему раз в месяц на форуме находятся пользователи, умеющие писать, но не умеющие читать? :eek:
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Mouse2008, Спасибо огромное за ответ. Разобрался, действительно была запятая в адресе.
 

Alex1804

Пользователь
10 Авг 2009
49
29
Народ, подскажите, как быть?

При заполнении Р11001, если в адресе участника и директора указываем домовладение документ не выводится на печать.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Программа подготовки документов для государственной регистрации, версия 1.4.2 от 06.12.2016

http://gnivc.ru/software/software_ul_fl/registration/

Изменения относительно «ППДГР» версии 1.4.1

1) На титульном листе форм Р11001, Р12001 и Р17001 добавлен контроль на отсутствие значения в п.4 (п.5 и п.6 соответственно) для ОПФ, отличных от акционерных обществ (в т.ч. публичных и непубличных);
2) В соответствии с Приказом ЯК-7-6/489@ от 12.08.2011 в модуль формирования контейнера для электронной регистрации внесены следующие изменения:
1. Установлено ограничение на разрешение сканируемого документа - 300 dpi;
2. Разрешено прикреплять файл заявления в формате PDF;
3. Запрещено прикреплять любые документы кроме самого заявления в формате отличном от TIF;
3) В процесс выбора кода ОКВЭД при помощи контекстного меню (данное меню вызывается при помощи щелчка правой кнопкой мыши на любом из полей ввода кода ОКВЭД) внесены следующие исправления:
1. В списке разделов отображаются ошибочно отсутствующие в нем (после предыдущего обновления) разделы C, G и P;
2. Список разделов упорядочен согласно справочнику;
3. Добавлена возможность прекращения выбора кода ОКВЭД до достижения максимальной детализации. Для этого в контекстное меню добавлен пункт «Готово»;
4) Обновлены справочники, в справочник OKVED2.xml включена история его изменений.
5) Усовершенствована работа со справочником ОКВЭД. Так, по отмененному в настоящее время коду 72.19.2 встать на учет уже не получится, однако ПО не будет препятствовать исключить этот код.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Не выводит на печать... Типа что то там не сформировано, пеяать невозможна....!!! Переустановка модулея, проги и шрифтов не помогла, windowas 10...!!!.что делать????
Может отправить файл с ошибкой разработчикам?
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
сегодня, не выгружается файл на печать в 11001.. все забито руками, обновление программы ничего не изменило.
где взять и как отправить файл с ошибкой разработчикам?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
bmn77, подскажи нам. Что с этими обновлениями ОКВЭД?
когда они появятся в программе? а то неразбериха

Изменение 9
Изменение 10
Изменение 11
Изменение 12

Да появятся то скоро, в пн наверное. Пока тестируют. Но неразбериха останется.

Все, кто по 52.10.4 стоял, теперь согласно выпискам будут не невинным "Хранение и складирование прочих грузов" заниматься, а сами узнаете чем... :rolleyes:

Привет РОССТАТу! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа и Мурзик

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Вот блин, дали волю всем кому не лень и когда не лень вносить изменения, вот они и стараются...:mad:
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.