Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
я пользуюсь программой с самого начала т.е. первый пакет документов делала 6-7 июля в ФДГР, сейчас в в этой новой и в принципе программа нравится( пробовала и другие тут на форуме предлагаемые, но вернулась к этой) но остается проблема: очень часто индекс не определяется после введения адреса, причем в основном с региональными индексами проблем нет, а вот с Московскими, коих большинство, не ставится индекс автоматически хоть умри, приходиться в ФИАС заходить и потом вводить в ручную.
У кого-нибудь что-то подобное присутствует? Как исправить?
Спасибо.
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
У кого-нибудь что-то подобное присутствует? Как исправить? Спасибо.
Такое у всех присутствует, когда на одной улице находится несколько почтовых отделений. Исправить, соответственно, никак нельзя. Продолжайте пользоваться ФИАС:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
вот опять проблема ни разу такого не было за полгода. сделала в программе 13 форму, на печать отправить не могу появляется предупреждение "Печать и выгрузка не возможны. Перешлите файл Err.log разработчикам."
Все другие ранее сделанные заявления нормально выводятся на печать. Попробовала еще раз по новой набрать заявление. Опять то же самое. Открыла заявление с флешки на другом компьютере в программе, опять та же самая надпись. Что это такое знает кто-нибудь? Что делать? Завтра к нотариусу, а я не могу распечатать заявление. :dont_know:
 

В_Ирина

Новичок
5 Сен 2013
9
2
Формучане, добрый день.
Хотела заполнить Р14001, но файл с ППДГР еще не скачивала.
Взять его с сайта ФНС (http://nalog.ru/rn77/program/all/form_reg/), где он в версии 1.0.1 от 09.01.2014 г. или с сайта ГНИВЦа (http://www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/electronic_doc/), где он в версии 1.0.12 (!) от 05.02.2014?
Что лучше? А то мне завтра к нотариусу...
P.S. В сентябре 2013 г. ставила с сайта ГНИВЦа, но тогда 46-я еще коды вроде не считывала, а теперь как с кодами на заявлениях?
Заранее спасибо.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
вот опять проблема ни разу такого не было за полгода. сделала в программе 13 форму, на печать отправить не могу появляется предупреждение "Печать и выгрузка не возможны. Перешлите файл Err.log разработчикам."
Все другие ранее сделанные заявления нормально выводятся на печать. Попробовала еще раз по новой набрать заявление. Опять то же самое. Открыла заявление с флешки на другом компьютере в программе, опять та же самая надпись. Что это такое знает кто-нибудь? Что делать? Завтра к нотариусу, а я не могу распечатать заявление.
А что мешает выслать?
Раз не дает выгрузить, значит что-то где-то там не так.
Причин может быть очень много. Так что высылайте и ждите ответ.
Параллельно можете заново заполнить 13 форму, но есть шанс повторения ошибки, значит в данных вводимых что-то не так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Хотела заполнить Р14001, но файл с ППДГР еще не скачивала.
Взять его с сайта ФНС (http://nalog.ru/rn77/program/all/form_reg/), где он в версии 1.0.1 от 09.01.2014 г. или с сайта ГНИВЦа (http://www.gnivc.ru/software/free_so...lectronic_doc/), где он в версии 1.0.12 (!) от 05.02.2014?
Что лучше? А то мне завтра к нотариусу...
Можете брать последнюю, т.е. 1.0.12.

P.S. В сентябре 2013 г. ставила с сайта ГНИВЦа, но тогда 46-я еще коды вроде не считывала, а теперь как с кодами на заявлениях?
Заранее спасибо.
Все еще не считывают, но скоро начнут.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Старой то программой (ФДГР) можно заполнять, ничего не изменилось?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Старой то программой (ФДГР) можно заполнять, ничего не изменилось?
Если вас всё устраивает - пользуйтесь. Но если наткнётесь на ошибку, то править её в том пакете уже никто не станет. Да и в новом она может быть уже исправлена.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Если вас всё устраивает - пользуйтесь. Но если наткнётесь на ошибку, то править её в том пакете уже никто не станет. Да и в новом она может быть уже исправлена.

ну, все устраивает, я оч.простое действие делаю (меняю адрес местонахождения), там оно вроде проверено многократно в этой программе.
меня главное интересует, не отменились ли "льготы" к заявлениям в этой программе (там вроде количество знаков в строчке не соответствует инструкции же.
 

В_Ирина

Новичок
5 Сен 2013
9
2
Спасибо ответившим.
Действительно новый вариант с сайта ГНИВЦа требует СКЗИ, а с сайта ФНС ставится и вроде заполняется, завтра окончательно проверю, а пока некоторых данных ещё нет и заявление напечатать всё равно не получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Спасибо ответившим.
Действительно новый вариант с сайта ГНИВЦа требует СКЗИ, а с сайта ФНС ставится и вроде заполняется, завтра окончательно проверю, а пока некоторых данных ещё нет и заявление напечатать всё равно не получится.

Ну, спасибо, что подтвердили. А то знаете ли, червячок сомнения... Вдруг я отстал от жизни, и уже не в курсе, что наши проги делают. Так что завтра проверьте всё окончательно, буду премного благодарен. ;)
 

tulalawyer

Пользователь
2 Апр 2012
35
18
Тула
Спасибо ответившим.
Действительно новый вариант с сайта ГНИВЦа требует СКЗИ, а с сайта ФНС ставится и вроде заполняется, завтра окончательно проверю, а пока некоторых данных ещё нет и заявление напечатать всё равно не получится.

Извините, если вопрос уже решен, но, дабы не вводить в заблуждение других пользователей, то, что Вы указали на сайте ГНИВЦа, это "Подготовка пакета электронных документов для государственной регистрации" (ППЭДГР), соответственно, СКЗИ будет требовать. А здесь идет обсуждение просто ППДГР, да и ссылка на сайт ФНС именно с последней программой. Разные вещи.
 

samorez

Местный
14 Авг 2013
101
38
Новая версия 1.0.2 от 12.02.2014

А какие изменения были? Исправили мелкие ошибки?
Сейчас загружаю и позже установлю...
 
Последнее редактирование:

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Но всё же отмечу (по старой дружбе) вот этот пункт аннотации

6) В форме 14001 с блока «Сведения о нотариальном удостоверении договора о залоге» снята обязательность.

Он противоречит Требованиям. Требования обещают поменять, т.к. в некоторых случаях и с 1-цей в п.1 нет возможности указать данные п.5.5. (при продаже доли новому участнику частями).

ПО поменяли, но при подаче в инспекцию возможны проблемы. Так что в ординарных случаях заполняйте обязательно, а в указанном - готовьтесь к проблемам.
 

light_reg

Местный
23 Июн 2011
114
40
Казань
Народ, а как мне адрес регистрации физ.лица указать в проге? У физика Мос.область, городской округ Реутов. Выбираю "Мос. область", перехожу в город, там нет Реутова.
Уже и через районы Мос.области проверила. Не могу найти((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.