Новые реквизиты для уплаты гос. пошлины с 01 января 2014 г.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,502
7,298
г. Чехов М.О.
За получение срочной выписки из ЕГРЮЛ - 400 руб. платить?

да + комиссию возьмут 30 руб.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Скиньте пожалуйста квитанцию на первичку на ООО, а то мы всегда в налоговой оплачивали, а клиент хочет сам через Сбер.
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
Подскажите пожалуйста, могу я платежку на госпошлину по регистрации изменений с банка клиента распечатать? Или нужно обязательно ехать в банк заверять? Вроде в новом регламенте указано, что если не предоставлена платежка налоговая запрашивает ее в казначействе... Кто-нибудь сдавал без платежки документы или с распечаткой с банка клиента?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
раньше всегда оригинал платежки давали а не распечатку банк клиента лучше не ставить эксперименты и не напрягаться с регламентами, а взять живую платежку хотя бы с оригинальной синей отметкой банка об исполнении
 
  • Мне нравится
Реакции: Масяня

Malina

Местный
11 Янв 2008
142
27
Тему прочитала, но прошу поделится опытом, как заполняете платежку.
Предстоит регистрация юр.лица. Какое наименование банка указываете:
"Отделение 1 Москва" либо "Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва 705".
Сформировала платежку на сайте nalog.ru: указывается второй (старый) вариант наименования банка.
Получали в прошлом месяце выписку из ЕГРЮЛ в 46-ой, тоже указывали в п/п второе (старое) наименование банка - все ок.
Но регистрация, это не выписка. Боюсь за "каждую запятую".
Пожалуйста, подскажите, есть ли отказы в регистрации за старое наименование банка в платежке?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,502
7,298
г. Чехов М.О.
Тему прочитала, но прошу поделится опытом, как заполняете платежку.
Предстоит регистрация юр.лица. Какое наименование банка указываете:
"Отделение 1 Москва" либо "Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва 705".
Сформировала платежку на сайте nalog.ru: указывается второй (старый) вариант наименования банка.
Получали в прошлом месяце выписку из ЕГРЮЛ в 46-ой, тоже указывали в п/п второе (старое) наименование банка - все ок.
Но регистрация, это не выписка. Боюсь за "каждую запятую".
Пожалуйста, подскажите, есть ли отказы в регистрации за старое наименование банка в платежке?

важно чтобы было оплачено, главное чтобы платеж прошел, если у вас что то не так заполнено, то банк вернет платежку и все. Если оплачено, то оплачено.
 

Malina

Местный
11 Янв 2008
142
27
важно чтобы было оплачено, главное чтобы платеж прошел, если у вас что то не так заполнено, то банк вернет платежку и все. Если оплачено, то оплачено.
Еще не оплачено.
Сижу и думаю, какое наименование писать банка.
В мае писали старое наименование банка, проблем не было ни с банком, ни с 46-ой при получении выписок.
Но за регистрацию в этом году еще не платили, поэтому сомнения, как быть.
О том, что наименование поменялось с 01.02.14 наткнулась только вчера.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,502
7,298
г. Чехов М.О.
Еще не оплачено.
Сижу и думаю, какое наименование писать банка.
В мае писали старое наименование банка, проблем не было ни с банком, ни с 46-ой при получении выписок.
Но за регистрацию в этом году еще не платили, поэтому сомнения, как быть.
О том, что наименование поменялось с 01.02.14 наткнулась только вчера.

если банк вам вернет - перепишите, если пропустит, то оплатите - кто в налоговой будет читать такие мелочи? госпошлина уплачена? ну и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: Malina

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Леди и джентльмены, а в 46-й на смену адреса квитанцию Сбера от заявителя на 800р. нормально принимают?:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,502
7,298
г. Чехов М.О.
Леди и джентльмены, а в 46-й на смену адреса квитанцию Сбера от заявителя на 800р. нормально принимают?:)

нормально

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Sovietunion

StStump

Местный
3 Июн 2014
102
25
Ответа не заметил...
Оплатил аж в 2011 году по тем реквизитам на срочную выписку.
Платежки не понадобились, они завалились в столе...
Получится ими воспользоваться?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,502
7,298
г. Чехов М.О.
Ответа не заметил...
Оплатил аж в 2011 году по тем реквизитам на срочную выписку.
Платежки не понадобились, они завалились в столе...
Получится ими воспользоваться?

насколько знаю, платежка актуальна в течение календарного года со дня оплаты... не примут
 

Delain

Пользователь
29 Окт 2013
88
0
Народ, есть вопрос по 46 налоговой. :)

Хотим зарегистрировать новую редакцию Устава (вносили изменения в связи с получением лицензии на гос. тайну). Правильно ли я понимаю что в этом случае госпошлина - 800 рублей?

И как в 46 относятся к оплате физ. лицом госпошлины для юридических лиц? Т.е. прилагаем к комплекту документов не платежку от конторы, а обычную квитанцию оплаченную ген. директором через сберкассу.

Или таки лучше прикладывать официальное платежное поручение где указывается наименование компании?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,502
7,298
г. Чехов М.О.
Народ, есть вопрос по 46 налоговой. :)

Хотим зарегистрировать новую редакцию Устава (вносили изменения в связи с получением лицензии на гос. тайну). Правильно ли я понимаю что в этом случае госпошлина - 800 рублей?

И как в 46 относятся к оплате физ. лицом госпошлины для юридических лиц? Т.е. прилагаем к комплекту документов не платежку от конторы, а обычную квитанцию оплаченную ген. директором через сберкассу.

Или таки лучше прикладывать официальное платежное поручение где указывается наименование компании?

1. да, 800 руб.
2. физ. лицо это директор - заявитель, от него принимают квитанции нормально
3. не обязательно, главное чтобы платеж прошел и не важно как или п/п или по квитанции
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Где найти актуальные на сегодняшний день образцы квитанций для госпошлины в 46? :dont_know:

На форуме есть образцы 2012 года, там ОКАТО.
Еще никто образцы не выкладывал?

Через налог.ру можно только платежку сделать, а мне нужна квитанция для сбера.

Есть квитанции от 2013 года, вордовские, сама делала. Если изменю ОКАТО на ОКТМО, могу их использовать?
 

Similar threads