Восстановление документов

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
Gosrt4, мне МФЦ по телефону так и говорили, я так клиенту и сообщил. предложил зачеркнуть 400 и вписать 200, что он в итоге сделал не знаю.

а у нас МФЦ теперь вообще через почту РФ работают, т.к. налоговая отказалась от работы с курьерской службой.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
а у нас МФЦ теперь вообще через почту РФ работают, т.к. налоговая отказалась от работы с курьерской службой.
теперь я вообще не уверен, получите ли Вы то что запрашивали или нет :D
 
  • Мне нравится
Реакции: ashrapovsergey

Pepers

Новичок
7 Дек 2016
16
2
Можно ли получить сейчас св-во о регистрации по доверенности?
 

pavel84

Новичок
23 Июн 2017
18
0
при утере устава надо бращаться в свою налоговую или 46?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день!
Подскажите, для получения дубликата устава нужна нотариальная доверенность или по обычной доверенности можно получить?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Подскажите, для получения дубликата устава нужна нотариальная доверенность или по обычной доверенности можно получить?

по обычной, в территориалке

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Добрый день!
Подскажите, для получения дубликата устава нужна нотариальная доверенность или по обычной доверенности можно получить?
Можно вообще без доверенности, если лично запрос подать и потом получить)
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Подскажите, для получения дубликата устава нужна нотариальная доверенность или по обычной доверенности можно получить?
никакая доверенность не нужна, устав - это публичный документ, его может получить любой человек, обратившись в территориальную налоговую с соответствующим запросом и оплатив пошлину
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

Pepers

Новичок
7 Дек 2016
16
2
Добрый день. Подскажите, а лист записи и св-во ОГРН и ИНН на компанию 2016 г. в 46 заказывать или в территориальной?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Добрый день. Подскажите, а лист записи и св-во ОГРН и ИНН на компанию 2016 г. в 46 заказывать или в территориальной?
ИНН в территории, Свидетельства ОГРН теперь нет. Листы записи заказываете в 46-ой.
 
9 Сен 2016
126
4
Москва
ИНН в территории, Свидетельства ОГРН теперь нет. Листы записи заказываете в 46-ой.

что значит нет?оно в смысле не нужно?у нас просто документы утеряны,на востановление устава и инн подали в территоралку, до 46 никак доехать не можем, не нужно?и можно ли почте подать заявление?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
что значит нет?оно в смысле не нужно?у нас просто документы утеряны,на востановление устава и инн подали в территоралку, до 46 никак доехать не можем, не нужно?и можно ли почте подать заявление?

упразднили свидетельство ОГРН - лист записи теперь.