Код регистрирующего органа МИФНС 46

КатяК

Местный
6 Авг 2011
280
7
все-таки, что указывать 7746 или 77066?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
наверное нужно закрывать уже эту тему, единого мнения никогда не будет, существуют справочники налоговых и регистрирующих органов, каждый может открыть эти справочники и прочитать там соответствующую информацию и самостоятельно принять решения какой код указывать в формах заявлений на регитрацию
 
  • Мне нравится
Реакции: Voффka

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
какой бы код не указывали, вероятность отказа 50 %
Мракобесы правят бал!:diablo:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Вот и накаркал...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Получила вчера отказ, в том числе, по коду. Указывала 7746, видимо, теперь придется указывать 77066
будьте добры скан отказа:) ну или формулировку
 

Zахарова

Новичок
5 Апр 2007
13
1
Москва
Скан, извините, не повешу (из политических соображений), но формулировка дословно следующая:среди представленных документов отсутствуют:


3. Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, содержащее достоверные сведения о коде регистрирующего органа, предусмотренные формой заявления.

Но, как я тут почитала, причина в другом - этот пункт в отказ добавляют, когда отказ по административным показаниям. Как выяснилось, мой клиент сам же 2 года назад написал письмо в налоговую, мол, прошу не производить регистрацию юр. лиц с моим участием и забыл о нем. В итоге, по отказу выходит, что вообще в деле отсутствуют заявление и решение, содержащие достоверные сведения об учредителе и генеральном директоре, плюс этот пункт и про ИНН нотариуса.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Просьба ко всем, получившим отказы по коду, честно ответить: фирмы и адреса белые?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
dmb, у меня по отказу с 77066 адрес был с форума (то есть белый) и зая на себя вторую компанию регил (после отказа пробивал нома через форумчанина)
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Irina7_2005

Новичок
2 Фев 2012
2
1
Урра!! Всем спасибо!!! Только что получила по почте док-ты на смену юр. адреса! Ставила код 7746.)):yahoo:
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Последние пару месяцев начал указывать77066, после того как Ехан Палыч написал, что получил отказ из-за неверного кода рег органа))