Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
видимо больше никого с этого форума не кинули, неужели 120 тысяч стоили того времени пребывания здесь и набивания сообщений? :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: zloff

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Теоретически а почему нет, иск об НО, неустойка + ходатайство об обеспечении. В принципе, на всё про всё пошлина небольшая. Осталось только заказчика уговорить...

ну если у вас есть такое желание, а так же если вы не понимаете, что для таких кидков специально предоставляются конторы без каких-либо активов и с номинальным руководством, то можете и дальше тратиться на оплату госпошлины, услуг представителя и т.д.
Вернее дальше выставлять клиенту счета, которые ему никогда не отобьются.
 

ВыкупФирм

Новичок
21 Фев 2014
23
8
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ха, господа мордераторы, снимайте-ка живенько с меня предупреждение ваше за моё "Шапокляк-Мутная тётка" .

А то я покрышки подожгу под вашими окнами!
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
zloff, я всего лишь с точки зрения,чтобы через фирму на нее выйти...и как то банку более или менее адекватно объяснить ситуацию... Вы фирму то проверяли,на директоре сколько? Счет тоже не закрыли? Зачем ликвидировать,если они могли закрыть счет и бросить?

Ну правильно, если по ходатайству им счёт на эту сумму заморозят, может, Шапокляка и объявится. :D Если честно, фирму не проверял с лупой, банк солидный, возраст тоже норм даже уставник больше стандартных 10 тыс. Этим, блин, и подкупают...
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Ха, господа мордераторы, снимайте-ка живенько с меня предупреждение ваше за моё "Шапокляк-Мутная тётка" .

А то я покрышки подожгу под вашими окнами!

Мне так кажется. Мутная или не мутная - на первых подступах действительно должна определять модерация. Например, если для доступа в форум очень часто используются прокладки типа прокси/впн, сразу ставить под подозрение как потенциального кидалу и афериста, и оповещать остальных. Особенно если это новичок без году неделя.

Хотя Шапокляка довольно много сообщений набила, как бы и не новичок уже.
 

ВыкупФирм

Новичок
21 Фев 2014
23
8
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
зато они мне все айпи отбили, чуть ли фото со свежей газетой на Стрелке требовали.


пы сы, вышел на балкон, сфоткал им Стрелку..
 

Вложения

  • IMG_20140415_150411.jpg
    IMG_20140415_150411.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 69
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
zloff, :)))))))))) бред...а как вы определите прокси или впн? Чел за границей может находиться часто...при чем тут модераторы если вы отдали деньги первой встречной... Да,тетка грамотная, я думала на встрече будет - пообщаться,поспрашивать...
Одно мне не понятно,это 4% вам голову одурманили? Мне жалко,что с вами так вышло,просто в банке видно,куда дальше деньги пошли,скорее всего подкопили сумму на других форумах..это с какого числа происходит??
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Сергей Д., да не гром,просто безответственность...я не знаю,что меня бы заставило деньги отправить без паспортных данных
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
чел за границей может находиться часто...при чем тут модераторы если вы отдали деньги первой встречной...

5181778.png
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
zloff, :)))))))))) бред...а как вы определите прокси или впн? Чел за границей может находиться часто...при чем тут модераторы если вы отдали деньги первой встречной... Да,тетка грамотная, я думала на встрече будет - пообщаться,поспрашивать...

Нет, я не виню модерацию, с моей стороны это точно было бы бредом. Просто обычному пользователю такая инфа не видна, а в совокупности с другими "звоночками" могла бы подсказать принять верное решение. Я думаю, мало кто постоянно пишет из-за границы, а работает и решает дела исключительно в России, да и впн-сервисы должны быть известны, их можно отличить от обычным провайдеров.

Одно мне не понятно,это 4% вам голову одурманили? Мне жалко,что с вами так вышло,просто в банке видно,куда дальше деньги пошли,скорее всего подкопили сумму на других форумах..это с какого числа происходит??

А как в банк глянуть - никак. Банковская тайна же за семью печатями... Только через суд, ОРМ.... Всё в начале апреля произошло, как с остальными - не знаю, пока что я один попавший из местных, похоже. :dont_know:
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Сергей Д., да не гром,просто безответственность...я не знаю,что меня бы заставило деньги отправить без паспортных данных

Это да, но с другой стороны - какая проблема для афериста предоставить левый скан паспорта, смастерённый в фотошопе? К тому же, кредитные мошенники и паспорта качественно подделывают, гады, что и СБ банка не сразу-то определяет. Так что - на доверии и чутье. А чутьё, вот, подвело.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,501
7,297
г. Чехов М.О.
Это да, но с другой стороны - какая проблема для афериста предоставить левый скан паспорта, смастерённый в фотошопе? К тому же, кредитные мошенники и паспорта качественно подделывают, гады, что и СБ банка не сразу-то определяет. Так что - на доверии и чутье. А чутьё, вот, подвело.

может потому что все свои - форумчане? расслабились...
 

ВыкупФирм

Новичок
21 Фев 2014
23
8
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Просто её граждане модераторы при-по-крывали, как могли..

ну до такого-то не стоит опускаться, уважаемый, вы о чём вообще?
кто и где ее покрывал? с цитатами и ссылками, пожалуйста!

то, что ей и джину выдавали карточки за нарушение правил форума (переход на личности, оскорбления) - никоим образом не говорит о том, что она имеет какие-либо преференции.
вам, кстати, так же было вынесено предупреждение именно за нарушение правил (когда вы при общении в профразделе перешли на личности), а не потому, что ее кто-то "при-по-крывал".
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Общался лично с персонажем где-то месяц назад. Впрочем пока не комментирую, пару дней подожду еще. Но могу сразу сказать, что мне подобное предложение по уменьшению выплат по кредитам не понравилось категорически.
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Общался лично с персонажем где-то месяц назад. Впрочем пока не комментирую, пару дней подожду еще. Но могу сразу сказать, что мне подобное предложение по уменьшению выплат по кредитам не понравилось категорически.

Ув. Leon33, неужели вживую наблюдали? Это покруче, чем скан паспорта. И всё равно не гарантия добросовестности, увы. :(

я сторонник того чтобы таких субъектов разоблачали

А вы представляете, если кто-то действительно доверил ей "организацию сбережения сбережений". С фондовым рынком, форексом, всеми этими инвестиционными делами... Я смотрю, тут многие удивляются, типа сумма для неё чуть ли не смешная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.