Отказы. Черный сентябрь

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сейчас звонил сотрудник из 46 - висит 11 листов с отказами, а обычно 5-6.:eek: Вот так.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Начиная с 3 сентября, наметился всплеск необоснованных оказов у многих профессиональных регеров, НИКОГДА не допускающих детские ошибки по мотивациям изложенным в отказе.

Эта ветка, своеобразная "Книга жалоб" и одновременно "Журнал учета".

Каждый кто получил отказ, может здесь разместить следующую инфу.

Отказ.
1) Число.
2) "Причины".
3) Комментарии "причин".

=====================================================
ПЫС:
Одновременно ещё раз, напоминаю присутствующим о своем предложении, собрать толпу и всадить 46-й иск на круглую сумму через Арбитраж.
Ну нельзя жить в свинарнике не показывая временами силу, нельзя. Значит надо это делать. Нет силы -надо учиться драться :new_russian:

Будем драться- не вопрос ..... Где моя бита ?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
в 46-й какая-то проверка, всех трясут не по детски. В ближайшее время рекомендуется первичку не подавать будут клепать отказы на право и налево по разным причинам.
ну и замечательно! по всем отказам накать жалобы в ФНС! Вот им подарочек к проверке!
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Что-то нас начали радовать раньше времени - обычно это в декабре и после НГ. Видно выборы так влияют на людей.:diablo:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
а что пишут в отказах по фирменному наименованию, у меня как и у большинства регеров с этого форума оно совпадает с полным фирменным наименованием


1.2.

Полное наименование юридического лица

Общество с ограниченной ответственностью «ПАРФИОН»


1.3.

Сокращенное наименование юридического лица

ООО «ПАРФИОН»


1.4.

Фирменное наименование юридического лица

Общество с ограниченной ответственностью «ПАРФИОН»

или они отказы выдают потому что такое фирменное наименование повторяется с другой фирмой до степени смешения.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Звонила в Ваш офис, отвечают собственник думает что делать...:)
Жалоба это канечно хорошо, но только ждать судебного разбиратьства 3 месяца, а их, как говорится, нема. Так что нахожись в ожидании Ваших светлый мыслей ;)
 

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
Я в ужасе. Мне предстоит получение 30 дел в ближайшую неделю. Шанцы на получение малы. Что делать?

Теперь даже идеально подготовленному делу можно теперь придраться по нескольким основаниям:
- не достоверный адрес в учредительных документах;
- отсутствует фирменное наименование;
- нечеткое ФИО, реестровый номер нотариуса и т.д.
- подпись только на прошивке, а должна еще и на лист заходить;
- и т.д. и т.п. таких оснований можно кучу придумать.
 

Оппа!

Новичок
5 Сен 2007
29
4
Значит так, Господа Регистраторы. Пообщавшись сегодня с г-н N в налоговой возле Тульской, сообщаю инфу (не подтвержденную,разумеется, документально, но за что купил - отдам бесплатно). В 46 налоговой в связи с одновременной "фильтрацией" по однодневкам и супер-директорам проходит "день Бонуса" от бюджета. Именно: если адрес "одинокий", не читая на подпись и утверждение. "Популярен" - к Юристу (сцуке) на Внимательное Изучение. Внимательность (буквально) заключается в разборе всего Устава (ну, как, воблочку мы разбираем за пивком, вплоть до пузырика, да и тот под спичку...). Тот, в свою очередь, уже не обращая внимания на адрес смотрит ДЕЛО. Есть ли расшифровка там, сям, правильно ли пронумеровано, содержание пунктов Устава тоже не маловажно (фирменное и сокращенное наименование, читаемость почерка Нотариуса в Заяве, нет расшифровки подписи на склейке, непронумерованы выды деятельности, да бред всякий). Выписывает отказ, а в конце это учитывается более Важными персонами (и ему перепадает. Сказал господин N, что это временно. т.к. "шерстят" их. И под шумок можно набить маленько кормушечку.:rolleyes:
 

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
31 августа 2007 - 4 отказа.
недостоверные сведения об адресе.

3 сентября 2007 - 3 отказа.
недостоверные сведения об адресе.
 

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
Значит так, Господа Регистраторы. Пообщавшись сегодня с г-н N в налоговой возле Тульской, сообщаю инфу (не подтвержденную,разумеется, документально, но за что купил - отдам бесплатно). В 46 налоговой в связи с одновременной "фильтрацией" по однодневкам и супер-директорам проходит "день Бонуса" от бюджета. Именно: если адрес "одинокий", не читая на подпись и утверждение. "Популярен" - к Юристу (сцуке) на Внимательное Изучение. Внимательность (буквально) заключается в разборе всего Устава (ну, как, воблочку мы разбираем за пивком, вплоть до пузырика, да и тот под спичку...). Тот, в свою очередь, уже не обращая внимания на адрес смотрит ДЕЛО. Есть ли расшифровка там, сям, правильно ли пронумеровано, содержание пунктов Устава тоже не маловажно (фирменное и сокращенное наименование, читаемость почерка Нотариуса в Заяве, нет расшифровки подписи на склейке, непронумерованы выды деятельности, да бред всякий). Выписывает отказ, а в конце это учитывается более Важными персонами (и ему перепадает. Сказал господин N, что это временно. т.к. "шерстят" их. И под шумок можно набить маленько кормушечку.:rolleyes:

И что теперь?? Долго это будет продолжаться?? Когда закончиться проверка?
 

Оппа!

Новичок
5 Сен 2007
29
4
Надо переждать этот Налоговый Бред. А пока пережидаем, собраться всем да и в Суд на них! :diablo:
 

Оппа!

Новичок
5 Сен 2007
29
4
Кто у нас тут Папа Форума и Организатор встреч? Надобно собраться скоро, коль дела не поправяться да и в мондить 46-й по самые наливные помидоры. Хоть за отказы деньгу вернем:yahoo:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Надо переждать этот Налоговый Бред. А пока пережидаем, собраться всем да и в Суд на них! :diablo:

О чем и речь. Но вынужденное пережидание -это неполучение возможной прибыли+свободное время. Есть предложение использовать свободное время так, чтобы подготовить "ответку" и все-же получить прибыль. Заодно зубы показать.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
31 августа 2007 - 4 отказа.
недостоверные сведения об адресе.

3 сентября 2007 - 3 отказа.
недостоверные сведения об адресе.

У меня отключена личка (по "идеологическим" соображениям), поэтому отмыль мне на: u-firm@mail.ruЕсть одно предложение.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тока у меня отказы по готовкам, с номиналами, и адреса не очень

Не важно. В данном случае чем "хуже" фирма, тем лучше. А главное у тебя их много и ты можешь поговорить и воздействовать на номиналов.Ты ничего не потеряешь. Ты уже потерял. А тема "для наведения порядка" есть.
Я все беру на себя. С тебя только пару формальных бумажек (от твоих номиналов). БЕСПЛАТНО.
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Не против, разумеется! :) Пусть Александр перенесет темку в закрытый раздел, и я выложу текст договора! Все смогут поучаствовать в обсуждении! ;)

ну за чем же в закрытый)) я могу и в открытый выложить твой договорчик))) и не только тут)))) замалюю ФИО и вперед)))) пЕара будеееет полный штанцы, сколько унесешь.

to Alpo
А вы когда брали адрес у Куратора не знали что там ольше 100 организаций зарегестрировано?!

на сколько Я знаю говорится только о присловутой не массовости и отсутвии в списке доисторическом.

введение тупого клиента в заблуждение)) за что клиент и поплатился)) ну да ну да)))