Мобильное приложение для подбора кодов ОКЭВД

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Жизнь современного человека невозможно представить без мобильных устройств. Идя в ногу со временем, компания eRegistrator.ru разработала уникальное мобильное приложение для устройств, функционирующих на платформе Android.

Установив данное приложение, вы сможете оперативно находить нужные коды ОКЭВД для ООО или ИП в любом месте и в любое время (не требует подключения к Интернет). Далее вы можете сохранить их на своем мобильном устройстве или отправлять на электронную почту, что существенно упрощает и ускоряет работу со справочником кодов ОКЭВД.

Напоминаем, что использование кодов ОКЭВД (Общероссийского Классификатора Экономической Деятельности) является обязательным при регистрации ООО и ИП. Правильный подбор видов экономической деятельности влияет на размер страхового тарифа по общеобязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, а так же на возможность участия в тендерах и использования упрощенных форм налогообложения

Для того чтобы скачать приложение достаточно в play market google набрать в поиске ключевое слово ОКВЭД и в результатах поиска выбрать соответствующее приложение «Поиск кодов ОКВЭД eRegistrator.ru». Так же скачать приложение вы можете перейдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.eregistrator&hl=ru

Мобильный сервис "Подбор кодов ОКВЭД"
61579474ace267a2a70f97aa506eebd3.png


Примечание. Мобильное приложение для подбора кодов для Android разработано на базе аналогичного профессионального сервиса по подбору кодов ОКЭВД от eRegistrator. Используя данный сервис, вы буквально в течение нескольких минут найдете нужные коды ОКВЭД для вашей организации и сможете сохранить их в удобном формате pdf, txt или excel.

Тщательно продуманный функционал сервиса позволяет решить задачу по подбору кодов ОКЭВД не только быстро, но еще просто и эффективно.

Вы можете выбирать коды непосредственно по базе ОКВЭД или из готовых бизнес-пакетов. Постоянно пополняющийся список бизнес-пакетов в настоящее время включает более 100 готовых решений.

Реализованный в сервисе поиск по ключевым словам, части слова или по номеру ВЭД (виду экономической деятельности) дает возможность точно подобрать коды ОКЭВД наиболее удобным для вас способом.

Остались вопросы? После запуска сервиса в работу кликните сверху на ссылку «Как это работает» и получите подробную видео-инструкцию по использованию сервиса.

Обращаем ваше внимание: в самое ближайшее время компания планирует закончить разработку мобильного приложения для iOS.

Мобильный сервис "Подбор кодов ОКВЭД"
61579474ace267a2a70f97aa506eebd3.png


Скачать мобильное приложение для подбора кодов ОКЭВД для Android вы можете по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.eregistrator&hl=ru
 
  • Мне нравится
Реакции: Партийный