Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Vladimir Omsk, да это не вопрос аргумента, это вопрос того, где Вас налоговая в случае искать будет, куда будет слать уведомления и прочую почту как на адрес ООО, вот в чем вопрос
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Не знаю, что я делаю не так, но у меня не получается уже третий день, сохранить окончательный результат.

Вы правы - нашли мы эту ошибку ночью 15 января, последующие успешные сохранения клиентов и наше тестирование до текущего момента подтвердило, что ошибка больше не появляется, за что Вам ОГРОМНОЕ Спасибо!
Попробуйте сохранить еще раз - должно получиться.
 

ms.gonch

Новичок
16 Окт 2014
17
2
Добрый день! В целом очень удобно,спасибо. Только ,к примеру, я не отправляю заявку на открытие р/с , а представители уже звонят? Я правильно поняла, что автоматически в Альфа-Банк приходят заявки на открытие р/сч?
 

lika25

Пользователь
23 Июл 2009
86
6
Добрый день! а нельзя ли добавить в програмку регистрацию НКО? очень надо.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Добрый день! В целом очень удобно,спасибо. Только ,к примеру, я не отправляю заявку на открытие р/с , а представители уже звонят? Я правильно поняла, что автоматически в Альфа-Банк приходят заявки на открытие р/сч?

Нет, не правильно вы поняли. Отправка заявки происходит при нажатии кнопки Отправить. Если вы нажмете на Заполнить следующую анкету, то вы перейдете к следующей анкете без отправки заявки.

Если в вашей ситуации было по другому, то сообщите, мы еще раз проверим алгоритм.
 

ms.gonch

Новичок
16 Окт 2014
17
2
В том то и дело, что при заполнении анкеты на ИП я специально не отправляла заявку на открытие р/сч. Но проверю еще раз.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Добрый день! а нельзя ли добавить в програмку регистрацию НКО? очень надо.

К сожалению, пока не готовы решать данную задачу. Есть более востребованные сервисы, которые сейчас активно разрабатываются.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
ну если кому надо тут тоже можно все заполнить

пробизнесбанк - https://reg.lifesprint.ru/
юникредит - https://startup.unicredit.ru/
академрусбанк - https://reg.akademrusbank.ru/
промсвязьбанк - https://newbusiness.psbank.ru/

какой пипец...

"Целью деятельности Общества является достижение максимальной экономической эффективности и прибыльности, наиболее полное и качественное удовлетворение потребностей физических и юридических лиц в производимой Обществом продукции, выполняемых работах и услугах."
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
из темы, где товарищ выпросил устав, в выпрошенном по ссылке уставе цель д-ти не лучше:
4 . Цель создания Общества
4.1. Цель создания Общества – получение прибыли и насыщение рынка товарами и услугами.

https://regforum.ru/showthread.php?p=1735217#post1735217

ну может конечно немного лучше
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
но зато вы уже заранее с этими банками согласовали откроют ли вам банковский счет или нет еще до регистрации фирмы.

а почему потерли мои ссылки ??? услуга ведь предоставляется бесплатно как ТС, так и сервисом по этим сылкам. Это всеравно что потереть сылку на сайт налоговой, где можно электронную выписку бесплатно заказать....

Кстати если сравнить сервис ТС и сервис, который указан в ссылках - не кажется ли поразительная схожесть этих сервисов, ну хотя бы визуально как будто кто-то скопировал на принтере...... хотя типа разработчики и, так сказать, собственники разные......
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Зачем вам в сервисе заявления по ИП-шникам?

Честно говоря, вы меня поставили в тупик своим вопросом. Нашел только два аргумента, чтобы оправдать наличие данного сервиса:
1. Наш сервис по ИП появился значительно раньше чем на сайте ФНС.
2. Где гарантия, что если мы уберем данный сервис вы не зададите вопрос: почему мы убрали сервис по регистрации ИП и лишили вас возможности выбора?
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
...
2, Шрифт при заполнении заявления (форма P11001)! "Должен быть Courier New 18. А у вас - меньше." Есть такие требования? Насколько это принципиально? И опять же, что делать?
...

Спасибо за вопрос!
На размер шрифта в форме влияет наличие/отсутствие штрихкода.
Для примера - документы, полученные из последней на текущий момент версии 1.0.12 от 03.12.2014 Программы подготовки документов для государственной регистрации (официальной программы ФНС) заполнены шрифтом Courier New размером 16,15pt.
Если заполнять документы положенным по инструкции размером 18pt, то штрихкод не помещается.
В нашей версии сервиса можно получать готовую форму как со штрихкодом, так и без него, на это влияет установка/снятие флажка "Включить штрихкод в форму" в анкете "Документы".
Версия формы с нашего сервиса без штрихкода заполнена шрифтом Courier New размером 18pt.

С надеждой на поиск новых ошибок!
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
...
И еще, в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области любые оплаты госпошлины только в ИФНС №25 . Реквизиты следующие
Реквизиты УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА МФ РФ ПО по РО(МРИ № 25 по Ростовской области) оплата ГОСПОШЛИНА ЗА ГОСУД. РЕГИСТРАЦИЮ ЮРИД. ЛИЦА

Получатель платежа: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА МФ РФ ПО по РО(МРИ № 25 по Ростовской области)
ИНН: 6163100002
КПП: 616301001
№ счета: 40101810400000010002
в банке: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
БИК: 046015001
КБК: 18210807010011000110
ОКТMО: 60701000
ГОСПОШЛИНА ЗА ГОСУД. РЕГИСТРАЦИЮ ЮРИД. ЛИЦА
МРИ № 25 по Ростовской области[/I][/I][/I]

Спасибо за тестирование сервиса!
По вопросу формирования квитанций мы ориентируемся на сервис ФНС Уплата госпошлины - за регистрационные действия, сравнили квитанции (нашего и налогового сервиса), реквизиты одни и те же:

Получатель: УФК Минфина России по Ростовской области
ИНН: 6163100002
КПП: 616301001
Сч.№: 40101810400000010002
Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК: 046015001
КБК: 18210807010011000110
ОКТМО: 60701000

Укажите, пожалуйста, Ваш источник реквизитов, чтоб мы могли скорректировать информацию

С надеждой на поиск новых ошибок!
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
В нашей версии сервиса можно получать готовую форму как со штрихкодом, так и без него

А это по какому блату вы исходники получили модуля, который формирует эти штрих-коды? Тут на форуме писали, что ФНС ничего не планирует открывать. :eek:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
А это по какому блату вы исходники получили модуля, который формирует эти штрих-коды? Тут на форуме писали, что ФНС ничего не планирует открывать. :eek:

а разве там формируются двашека?

может это - иллюзия, данная нам в ощущениях?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
А это по какому блату вы исходники получили модуля, который формирует эти штрих-коды? Тут на форуме писали, что ФНС ничего не планирует открывать. :eek:

Так оно и есть, поэтому пришлось вскрывать черный ящик автогеном. Качество вскрытия можете проверить в налоговой на сканере.
 
  • Мне нравится
Реакции: zloff

Karaljok

Пользователь
30 Окт 2009
66
2
Санкт-Петербург
Добрый день! воспользовалась вашим сервисом. внесла необходимые данные. но сохранить и распечатать не дает. пишет что не указан город или банк. все разделы, кроме альфа-банка заполнила. В чем ошибка? пишет что заполнено на 92% (то ,наверно всё так же из-за Альфа-банка, который нам ну, никак не нужен)
какие мои действия дальше?
заранее спасибо!