А где же получать коды статистики?

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
Можно ли получить статистику ИП по доверенности рукописной с печатью ИП?И в какие сроки ее нужно получить после регистрации?
 

seden

Местный
11 Окт 2010
115
18
Москва
А кто в курсе: присоединенным к Москве фирмам, где получать теперь статистику?!
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
у них администраторы меняют сайт...не будет работать пока...обещали завтра наладить...но на другой ветке я видела, что простой возможен до 12 февраля....БЕЗОБРАЗИЕ!!!!..... а что тогда народу делать?...раз не работает программа, значит выдавать не будут никому даже при личном приезде туда...
 

miazmo

Пользователь
24 Дек 2009
58
68
regforum.ru
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не пашет :diablo:
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
так надо поднажать всем вместе....звонить им туда....возмущаться..авось в выходные руководство надумает оставить программистов для окончательных работ на сайте...а то ж ведь они все пойдут отдыхать на выходные...
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Хорошая мысль... АУ! Люди все своим секретарям скажите, чтобы названивали без перерыва туда!!!
 

Nasanka-613

Новичок
19 Янв 2013
9
3
По этой ссылке работает: http://91.194.112.170/webword/

Возник еще такой вопрос.. Если подаете куда-либо такую распечатанную форму, может надо подпись гены и печать ставить?..


За ссылку спасибо, действительно работает.
Что касается подписи ген. дира и печати организации, то не нужно. Письмо - информационное. Полей для подписи не предусмотрено.
Банки в курсе, принимают так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
За ссылку спасибо, действительно работает.
Что касается подписи ген. дира и печати организации, то не нужно. Письмо - информационное. Полей для подписи не предусмотрено.
Банки в курсе, принимают так.

не все)

у меня этот листочек заверяется копия верна, подпись, печать))

формальность, все понимают, но чтобы ее убрать, нужно переделывать положение об открытии счетов по всему банку)
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Пирожок, спасибо за ссылку, я на сайте гкс не могла найти, куда мне инн вбивать, чтобы коды распечатать! =)