будет ли отказ?

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
подскажите, а на что мне сослаться можно (кроме своей невнимательности
скажите, а у Вас указанный номер - городской или прямой мобильный?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
да никто там не будет разбираться городской или мобильный прямой, 495 - для них это город по-любому
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Счастье-Д, я думаю, судьба документов в ИФНС решена еще до их подачи. :)
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
у меня тоже была такая ситуация.. был выход с распределением второму участнику.. лист на выходящего, лист на остющегося со 100%, лист на общество.. вот только в листе на остающегося тоже проставила занчение 2.. зарегистрировали.. вывели 2-х участников.. теперь в обществе нет ни одного(((

Ого! И не исправляли? Можно ОГРН или ИНН в личку (я хочу это видеть!)? :yahoo:
 

Счастье-Д

Пользователь
6 Сен 2011
37
0
отказ случился. но причина отказа-не мой косяк, и это не может не радовать))))))))) на самом деле причина оказалась в том, что налоговики приехали по месту, запросили у арендодателя договор аренды, а он не предоставил. это реальная причина. а прописали в решении об отказе, что нотар в своей подписи не написал название компании, о которой идет речь в форме 13. вот такие дела, товарищи.
всем добра :yahoo:
 

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
68
Долгопрудный
отказ случился. но причина отказа-не мой косяк, и это не может не радовать))))))))) на самом деле причина оказалась в том, что налоговики приехали по месту, запросили у арендодателя договор аренды, а он не предоставил. это реальная причина. а прописали в решении об отказе, что нотар в своей подписи не написал название компании, о которой идет речь в форме 13. вот такие дела, товарищи.
всем добра :yahoo:

Хороший отказ:D