Райффайзен банк

21 Окт 2015
0
0
На данный момент самый хороший банк из крупный в России. Интересует лишь один вопрос : как связаны Российский и австрийский одноименные банки?
 
21 Окт 2015
0
0
Все доказательства ищите на сайте банка)

Там никаких доказательств. И логотипы даже чуть чуть различаются. В общем то при закрытии Райфайзен Российского , австрийский никакой ответственности не несёт. Это два разных банка.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Там никаких доказательств.
Учредителями Райффайзенбанка в России являются:

Raiffeisen CIS Region Holding GmbH (Райффайзен СНГ Регион Холдинг ГмбХ) — 99,96718%
Raiffeisen-Invest-Gesellschaft m.b.H. — 0,03282%
Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ.
http://www.raiffeisen.ru/about/shareholders/
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Не соглашусь, на моей практике клиенты после отзыва либо в Сбер либо ВТБ уходили для надежности, но уж точно ни в заграничный банк (если еще учитывать дисбаланс с Западом и Европой).

вам виднее) я всего-лишь собираю новости с форума;-)
 
12 Ноя 2015
3
13
Москва
Учредителями Райффайзенбанка в России являются:

Raiffeisen CIS Region Holding GmbH (Райффайзен СНГ Регион Холдинг ГмбХ) — 99,96718%
Raiffeisen-Invest-Gesellschaft m.b.H. — 0,03282%
Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ.
http://www.raiffeisen.ru/about/shareholders/

Два разных банка. Райффазен российский живет по правилам и с лицензией цб рф. И этим все сказано.
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
urist-shiganov, а в райфе хотите сказать не трудно им работать?

Думаю не просто. Но по последним отзывам "таких" ребят - говорят проще чем с Альфой стало.
Мнение не мое, исключительно передаю)
 

РегСбер

Новичок
9 Дек 2015
0
1
Думаю не просто. Но по последним отзывам "таких" ребят - говорят проще чем с Альфой стало.
Мнение не мое, исключительно передаю)

А кэш карту сразу выдают при открытии счета или как в сбере, через несколько месяцев работы? И какие лимиты?