22 ИФНС - Кто хочет заработать на адресе?

Dmitry_1919

Новичок
24 Июл 2013
1
1
Я являюсь собственником, помещения по 22 ИФНС - ул. Авиамоторная д.50 стр. 2. На адресе не более 10 компаний(моих). Офис приобретен мной летом 14 года. Слышал, что многие зарабатывают на предоставление юридического адреса фирмам, у меня есть желание тоже на этом зарабатывать. Сам разбираться в теме не хочу. Ищу человека, кто возьмется за продажу юридического адреса компаниям "под ключ". Вопросы по цене обсужу в ЛС.
 
3 Июл 2015
1
0
Добрый день! Что бы не плодить одинаковые темы, решил отписаться в этой, да простит меня ее создатель.
В наличии имеется офис по 22 ИФНС, адрес: ул. Авиамоторная, д.50, стр.2. Имею желание найти человека для продажи юр.адреса. На адресе не более 3-х фирм. Все вопросы и обсуждения в ЛС.
 

Виктория Б

Новичок
14 Мар 2016
3
1
Ищу адрес на 11 месяцев в любой налоговой Москвы для первичной регистрации ООО
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Виктория Б, у нас!!!
 
23 Мар 2010
529
961
Москва
Добрый день! Что бы не плодить одинаковые темы, решил отписаться в этой, да простит меня ее создатель.
В наличии имеется офис по 22 ИФНС, адрес: ул. Авиамоторная, д.50, стр.2. Имею желание найти человека для продажи юр.адреса. На адресе не более 3-х фирм. Все вопросы и обсуждения в ЛС.

Адрес уж больно известный таких как вы там шт 15 , мало кому интересно