Почему цены снижаются

S007

Местный
4 Мар 2012
120
90
возвращаясь к вопросу: почему цены снижаются - ответ простой - рост конкуренции и выход на рынок фирм, которые ранее занимались сугубо готовками. Выходят они с сетками и просто сетями сайтов, денег они на готовках подняли, деньги у них есть. Это оказывает давление на цены в контексте и на тематических площадках. Предлагают рисованные адреса, из-за чего цена у них - от 7500 С АДРЕСОМ. Что "визуально" так же формирует ценовые ожидания в глазах клиентской массы на наш вид услуг. учитывая, что такой адресок обходится им рублей в 500, нормальная маржа.
 

S007

Местный
4 Мар 2012
120
90
а вот и рекламка прямо сразу внизу, далеко ходить не надо: http://lawconsalt.ru и справа - реклама Генерального Спонсора мероприятия;)
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Одни и те же темы много лет. Такое ощущение что цены снижаются и снижаются. Не знаю как в Москве. Но у нас в Красноярске снизились раза в два в 2009 году, потом были небольшие колебания. И как рега ООО стоила 2 000 - 4 000 в 2011 году, так стоит и сегодня. Эта та вилка цен которая есть по городу, чаще всего 3 000. Бывают предложения дешевле и дороже но это единичные случаи.
Как мне кажется в данный момент цены не снижаются уже давно.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Одни и те же темы много лет. Такое ощущение что цены снижаются и снижаются. Не знаю как в Москве. Но у нас в Красноярске снизились раза в два в 2009 году, потом были небольшие колебания. И как рега ООО стоила 2 000 - 4 000 в 2011 году, так стоит и сегодня. Эта та вилка цен которая есть по городу, чаще всего 3 000. Бывают предложения дешевле и дороже но это единичные случаи.
Как мне кажется в данный момент цены не снижаются уже давно.

регионы не интересуют....интересуют только московские цены...