Новые правила игры в аккредитацию

igoriane

Новичок
27 Ноя 2014
6
0
господа пришлите пожалуйста на почту (idmitrievskiy@mail.ru) форму АФП-14 которую можно редактировать. Ссылки на скачку формы в форуме видел, но почему-то не могу сохранить ее на комп.
Заранее благодарен.
 

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
Добрый день! В форме 15 АФП количество клеток меньше количества символов в словах, как быть в данном случае (грубо говоря слова не влезаю):)? И присоединяюсь к вопросу выше, каким образом в данный момент можно заполнять и подать форму?
 

Facir

Пользователь
15 Окт 2007
59
3
господа пришлите пожалуйста на почту (idmitrievskiy@mail.ru) форму АФП-14 которую можно редактировать. Ссылки на скачку формы в форуме видел, но почему-то не могу сохранить ее на комп.
Заранее благодарен.

Все нормально скачивается. В левом верхнем углу кнопка "скачать".
 

Anonim2015

Новичок
3 Фев 2015
7
3
В налоговой сегодня предупредили, что обо всех изменениях (смены юрадреса, в том числе) надо подавать сведения для внесения изменений в реестр в течение 15 дней, а не как раньше - когда вспомнили, тогда и подали...
 

eldarkhan

Пользователь
6 Ноя 2014
34
8
Коллеги, а 15АФП заполняемой так и не появилось? :(
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
ЦБ разослал по представительствам банков информационное письмо с просьбой заполнить форму ПКВ-14 и передать ее в ЦБ в электронном виде для внесения данных в госреестр
т.е. ПКВ-14 надо отправлять только в ЦБ или Росавиацию? а они уже отправят в ФНС на основании п. 5 ст. 8 ФЗ N 106-ФЗ?
 

koshkolov

Пользователь
т.е. ПКВ-14 надо отправлять только в ЦБ или Росавиацию? а они уже отправят в ФНС на основании п. 5 ст. 8 ФЗ N 106-ФЗ?

Да, процедура такая. Только из налоговой Вы уже сами будете забирать документы, по крайней мере с Росавиацией так.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЛеляР

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
Коллеги, а 15АФП заполняемой так и не появилось? :(

Вчера ездили в ИФНС, сказали что нет и не знают когда будет, через PDF можно вставить текст, но это геморройно, так же вопрос в том, что делать, если тупо слова не влезают....:dont_know:
 

Валентина77

Новичок
23 Июн 2014
24
4
Добрый день,
на сайте ТПП появилась информация что приезжать надо с оплаченным счетом и ссылка на счет.
по ссылке ошибка 404.
знает ли кто-нибудь, по какой работающей ссылке можно этот счет выцарапать?

ЗЫ позвонила - на сегодня информация что можно подаваться и без счета, они распечатают, но кто их знает, что еще у них в голове поменяется... да и дня 3 экономии...
 

kelpus

Новичок
19 Дек 2013
2
1
Алмаз55, Вы писали, что счет б/н от текущей даты оплатили, но у Вас в ТПП не приняли документы на экспертизу по причине, что они не видят у себя поступления денег по счету. А как же платежка, которую Вы привезли? А зачем им учетная карточка?:mad:
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Алмаз55, Вы писали, что счет б/н от текущей даты оплатили, но у Вас в ТПП не приняли документы на экспертизу по причине, что они не видят у себя поступления денег по счету. А как же платежка, которую Вы привезли? А зачем им учетная карточка?:mad:

Понятия не имею, спросим об этом во вторник, предварительно распечатав инфу с сайта, так как сотрудники на приеме не в курсе новых правил)))
 

Валентина77

Новичок
23 Июн 2014
24
4
Алмаз55, спросите, пожалуйста, заодно, если документы без учетной карточки везти - заворачивать будут или нет.
Спс..
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Алмаз55, мне выписывали вчера счет за легализацию справки в ТПП, счета и акт без НДС, и фраза об освобождении от НДС, реквизиты те же, а выложенный вами счет с НДС
???
Странно!

6990940.jpg
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Алмаз55, мне выписывали вчера счет за легализацию справки в ТПП, счета и акт без НДС, и фраза об освобождении от НДС, реквизиты те же, а выложенный вами счет с НДС
???
Странно!

6990940.jpg

А у меня все выставленные ТПП до размещения этого счета с НДС