Обращение в ЦА ФНС России и УФНС по г.Москве

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
Программа работает нормально. Но бывает зависает сервер (который совсем не старый) и уж точно он не в инспекциях стоит.
Пока идет поиск оптимальных настроек , то иногда бывают и неудачные - вот тогда все и виснет... Причем по всей стране...

извините, что опять вшивый со своим уставом в баню

но посмотрите (для тех, кто понимает) - это сегодня и почти сейчас:

attachment.php


и я уже полчаса в конторе

всё получив

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • SAM_0189.jpg
    SAM_0189.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 66
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Обычно, 2 часа по меркам 46, это в норме
По меркам "сейчас" - очень быстро

В Питере не знаю как
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
Обычно, 2 часа по меркам 46, это в норме
По меркам "сейчас" - очень быстро

В Питере не знаю как

"не знаю как"

а талончик видишь?

там написано:

я пришёл и в 16:37 получил из столбика организатора очередей талончик


передо мной ноль :dont_know:

пока поднялся, огляделся

красава из 48/47 окна меня и позвала :rose:

(в нашей няшке пятнашке - все красавы, но есть любимые...)


вот как-то так...


поднялся и минут через 6 (Шесть) спустился с полученными документами

через 50 минут уже был в конторе Шайбе


почему Москву так пучит?

если прога едина
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
почему Москву так пучит?

если прога едина

Третий город тоже пучит
Аж корючит
Только во втором талончики с нулём)))
Выдача через неделю после срока ваще нормэ
Или очередь в несколько часов и "перед вами 122 человека"
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Эх повезлоооо Питеру
Повезло... Повезло с инспекторами на местах, которые вовремя ставили и снимали с учета, которые своевременно весь прошлый год выполняли рекомендации по приведению в порядок выявленные проблемные данные.
Повезло с сотрудниками 15-шки, которые тоже своевременно выполняли все рекомендованные действия, когда в декабре только все начиналось, и не довели до ситуации когда полный ....
И такое не только в Питере. Хотя все везде должно было бы быть одинаково.
Я не говорю, что программисты не виноваты. Но при одинаковой работе ПО, зависанию БД разница что-то уж очень сильная, чтобы вообще все свалить только на проблемное ПО.
 
  • Мне нравится
Реакции: otado и almira

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
Повезло с сотрудниками 15-шки, которые тоже своевременно выполняли все рекомендованные действия, когда в декабре только все начиналось, и не довели до ситуации когда полный ....
И такое не только в Питере. Хотя все везде должно было бы быть одинаково.
да старается 46.. и с 5 января вышла работать. и сейчас пытается разрулить. вон даже в субботу на выдачу работали. перенесли выдачу первичек в другое место, перебрасывают сотрудников из других отделов. во всех окнах сидят люди. но-не получается.. моё ИМХО, дофига фирм в Москве
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
да старается 46.. и с 5 января вышла работать. и сейчас пытается разрулить. вон даже в субботу на выдачу работали. перенесли выдачу первичек в другое место, перебрасывают сотрудников из других отделов. во всех окнах сидят люди. но-не получается.. моё ИМХО, дофига фирм в Москве
Понятно, что стараются... Особенно после некоторых событий... И некорретные данные (из-за которых большие проблемы) совсем не в ЕГРЮЛ и не ЕГРИП, за которые отвечала 46-ая, а в ЕГРН (где или вообще нет сконвертированных данных по постановкам на учет ЮЛ и ФЛ или они "кривые"). А вот за них как раз и отвечали инспекции на местах. Возможно текучка кадров в Москве сыграла свою роль, а может быть и пофигизм, но факт есть факт.
А количество ЮЛ в Москве к очереди не имеет никакого отношения. В среднем на одного сотрудника, что в Москве, что в Питере количество подаваемых заявлений примерно одинаково.
И еще - сейчас вы видите только минусы и в единой базе и в новом ПО, но это проблемы переходного периода. И когда его проблемы будут преодолены вы поймете и плюсы и те преимущества, которые пока за этими задержками и очередями не видны.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
текучка кадров в Москве сыграла свою роль, а может быть и пофигизм, но факт есть факт.
нет текучки. массовых увольнений не было. временно грипповало много людей, по Москве вирус ходил.
А количество ЮЛ в Москве к очереди не имеет никакого отношения
имеет
примерно одинаково.
статистику не могли бы привести кол-во поданных тех же изменений в Москве и Питере за день?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
нет текучки. массовых увольнений не было. временно грипповало много людей, по Москве вирус ходил.
Вы говорите о январе, а я о ситуации за последние годы. Или Вы думаете что все те проблемы которые выявились год назад в период предконвертации и которые должны были исправляться инспекциями к декабрю прошлого года они из нынешнего года? Увы - это последствия многих лет работы Москвы на собственном ПО, которое не соответствовало всем требованиям, ну и перехода несколько лет назад на единое ПО и слабая работа по устранению всех противоречивых данных и выполнений требований.
Примеров могу привести сколько угодно, но не в форуме.


статистику не могли бы привести кол-во поданных тех же изменений в Москве и Питере за день?
Не могу. Но не по тому что ее не знаю - у меня есть правило: не публиковать чужую информацию. Но по разнице могу написать: в Москве в 3-и раза больше подают документов на регистрацию по сравнению с Питером. Но и численность московского ецр тоже так же больше. Более того в Питере все регдела, начиная с 2002-го года уже давно отсканированы (параллельно с приемом новых документов), а Москва только начала не так давно сканировать поданные документы.
 
  • Мне нравится
Реакции: otado

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
k3n, большое тебе спасибо за терпение в бесконечной "возне" с нами.
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
k3n, а не пора ли делать рог выводы по отношению к руководителям подразделений....
Безалаберность и пофигизм игнорирование распоряжений свыше появилась как на лакмусовой бумаге....
Или опять все сойдет кому то с рук а на верх пойдут бодрые рапорты как мы преодолевали трудности на мёстах и КРИВИЗНУ программного обеспечения....
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Gp59, она чтоли должна их делать?
Пишите обращение в ЦА
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
k3n, а не пора ли делать рог выводы по отношению к руководителям подразделений....
Безалаберность и пофигизм игнорирование распоряжений свыше появилась как на лакмусовой бумаге....
Или опять все сойдет кому то с рук а на верх пойдут бодрые рапорты как мы преодолевали трудности на мёстах и КРИВИЗНУ программного обеспечения....
А почему ты считаешь, что никаких оргвыводов не было и никто не наказан? Только потому, что Вам это не известно?
К сожалению, в большинстве случаев я вижу, что проблемы из за кривых данных прошлых лет. Ну наказали сейчас руководителей-исполнителей, а тех, кто что-то не правильно сделал что-то, например, 3-и года назад - уже и не найдешь...
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Сегодня ожидают комиссию с проверкой в 46