Что делать с офисом, после адресного бизнеса.

Псевдоним

Новичок
15 Мар 2015
3
0
Добрый день.
У меня офис в г. Казани 1500 метров, хотел сделать коворкинг, в итоге загадил адресами с долгом и вот уже как 6 месяцев не могу поставить ни один адрес. Отказывают по массовости.
Подскажите что можно сделать, хотелось бы хотя бы какое нибудь количество адресов ставить, но фнс пишет очень "гадские" акты осмотра, хотя никто на место вообще не выезжает. Могу отдать в аутсорс опытным операторам адресного бизнеса.
В данный момент контр фокус выдает около 100 фирм по адресу, офис реально пустой нет ни одного арендатора, сам я занимаю пару комнат.
Подскажите пожалуйста:
1. Как очистить офис от огромного количества фирм
2. Можно ли как то отучить налоговую писать гадости и действовать по закону?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Офис 1500 м2? Или много офисов? Нумерация у офисов есть? 100 фирм из Контура в адресе имеют только ссылку на дом или номера офисов тоже указывались?
 

Псевдоним

Новичок
15 Мар 2015
3
0
Простите. Опечатка вышла. Сейчас 1000 адресов а не 100. здание идет одним свидетельством. Внутреннее деление на помещения есть. Адреса указаны со ссылками на различные помещения.
 
Последнее редактирование:

Псевдоним

Новичок
15 Мар 2015
3
0
А что делать если все фирмы которые пытаются к нам переехать получают отказы по массовости? Как с этим быть?
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
идти к хорошему человеку туда, откуда отказы. И показать себя тоже хорошим человеком.

В Вашем сообщении проскользнуло плохое слово - "переехать". Тут, видать, и есть корень проблем. Вы уже показали себя нехорошим человеком. Возможно, это не лечится.
 

Spice_man84

Пользователь
6 Дек 2011
53
15
Ростов-на-Дону
1000 фирм! Считать чужие деньги не хорошо, но мне кажется вам на новые нежилые помещения должно хватить)))
Мне в Ростове наложка дала "заселить" всего около 10 фирм на нежилое площадью 34 кв. м.((
Здание не на пересечении улиц? Может можно что-то придумать с присвоением адреса по другой улице?
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Казани с адресами все жестко. А вот недействующие фирмы ликвидируют на раз.
 

Alina-kzn

Новичок
27 Апр 2015
13
4
РТ
Коллеги, у кого есть офисы и адреса в Казани, да и в др. городах, давайте делиться опытом)
У меня 2 офиса в Советском районе Казани - регистрируют средне, бывает пишу отказы, но в общем нормально.
Офис в Вахитовском районе - прошло 8 фирм и адрес закрыли, на контакт вообще не идут, говорят что хватит вам, квадратов мало.
Что будет с нового года не знаю - изменения в законодательстве жесткие, как бы адресный бизнес не сдулся)))
Также продаю некоторые офисы, у кого есть друзья в налоговых можно регистрировать и ищу партнеров для адресного бизнеса! Кому интересно, пишите в ЛС.