Дистанционный ювелирный салон

Copper Kevin

Новичок
25 Апр 2015
2
0
Здравствуйте товарищи!
Хочу поделиться своим видением и услышать Ваше мнение: критику, одобрение, советы.
У меня имеются планы по открытию ювелирного салона, в виде интернет-каталога (интернет-магазина). Почему именно каталога, да потому что дистанционная торговля драг. металлами запрещена. Т.е. клиент заходит на сайт, выбирает понравившееся изделие, делает заказ и изделие привозится ему курьером, где и осуществляется факт продажи – при оплате наличными курьеру(ну или банковской картой, если у курьера есть терминал для оплаты).
Теперь юридические детали:
1) Регистрация ООО с ОКВЭД: 52.48.22, 52.50, 51.47.34, 51.52.23, 51.56.3
2) Юридический адрес купить, к примеру, из каталога на regforum.ru
3) Снимать недорогое помещение, где будет храниться товар
4) Имея все это добро, встать на спец. учет в пробирной палате
5) Заключить договор с курьерской службой (так же стоящей на спец. учете) о доставке !И КАССОВОМ ОБСЛУЖИВАНИИ!. Т.е. принимать оплату будет курьерская служба, с дальнейшим перечислением на наш счет в банке.
6) Начать раскрутку сайта и ТОРГОВАТЬ!
7) Если дела пойдут в гору, искать помещение в ТЦ и регистрировать его в пробирной палате (добавить новый адрес в карту спец. учета)
Вопросы:
1) Поставит ли меня на учет пробирка, по офисному адресу, с учетом того что у меня присутствует ОКВЭД по розничной торговле?
2) Можно ли обойтись без своего собственного кассового аппарата имея ОКВЭД по розничной торговле, с учетом того что я буду на кассовом обслуживании у своей курьерской службы?
Спасибо за внимание!
Рассчитываю на высокий уровень Вашего профессионализма.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum