0-левая ИП УСН 6% 2014

открутить 6 болтов с задней панели стиралки и поставить ремень на место

Извините, у меня жена .... ээээ .... болты не крутит :girlcool:

Да и стиралка что-то не ломается. Наверное такую купил, простите.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Предлагаю мое сообщение оставить последним и закрыть тему.

торопиться не надо ©

Всех с наступающими праздниками! Как жаль, что не 23 февраля через пару дней !:rose:

через пару дней праздник ни чуть не хуже

шабаш ведьм на Лысой горе

image_color
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
almira, вы стесняетесь сказать, сколько вы берете за регистрацию ИП?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
ALEX68, а вы одно целое с ним теперь? Статистику ценообразования хочу понять по ИП...
 
ALEX68, а вы одно целое с ним теперь? Статистику ценообразования хочу понять по ИП...

Вы до сих пор этого не поняли?! Как же так... Да, мы - Мужчины. Как бы Вам это было неприятно слышать, наверно :nuda:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
almira, вы стесняетесь сказать, сколько вы берете за регистрацию ИП?

отнюдь :cool:

я просто временно отошёл

в Шайбу

хлебнуть бальзама :cool:

almira, а сколько у вас стоит зарегить ИП?

800 - гп + 1600-2600 - нотар + 2000 доки + 1000 подача + 1000 получение :eek:
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
LegO NSK, а вы за сколько сделали бы нулевку и КУДиР? Или сколько у вас стоит регистрация ООО или ИП? Может, я к вам буду обращаться, если цены у вас гуманнее моих.

Сколько на форуме споров, что регистраторов демпингуют, что работать за мороженку не стоит, эти демпингаторы унижают себя и отбирают хлеб у профи-регистраторов...вы , случайно, не участвовали в этих спорах? Долой весь демпиг!!!!
Есть и бесплатные программы для регистрации ООО и ИП, только почему то регистраторы все равно регистрируют за деньги....почему же, можно же посоветовать программу и все заполнит сам клиент. Однако за регистрацию берут от 4000 и выше-выше.... а что там заполнить-то, только данные свои ввести и выбрать ОКВЭД, программа автоматом формирует протокол, устав и форму...работы-то на 30 минут, зато тех кто предлагает оформить документы за 500 рублей пытаются "добить" и сами же пользуются их услугами, потом тупо перепродав документы в пять раз дороже.

1. 500 руб.
2. Регистрация ООО и ИП - тут цена зависит от набора услуг, которые хочет заказчик. Многие в последнее время просят просто сделать документы + записать на прием в регорган (экономят на нотариусе и услугах "по ходьбе").
Ну, навскидку, цена на регу ИП без нотариуса (Р21001 + оплата госпошлины + запись на сдачу) - 1500.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,601
719
А Вам в Тамбове?
Только стоимость заполнения формы... Вот это сколько стоит у вас ?

Разброс цен от 500 до 2000.

Вы из какого региона?

LegO NSK, 2000 не дороговато за то, чтобы вбить личные данные и в программе поставить галочки напротив ОКВЭД. Минут 20 уйдет, не более.

Но почему-то для вас нулевка и КУДИР в 1000-1500 дорого. А те же самые затраты по времени: вбить данные, КБК...