13001 лист Б как заполнить этаж, помещение, комн???

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
ничего, не прописывайте его

Уверены, что так? Получается, что фактически мы не весь офис занимаем, там есть еще площадь для иных компаний - таким образом, могут зарегистрировать в дальнейшем на наш адрес еще парочку компаний.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Уверены, что так? Получается, что фактически мы не весь офис занимаем, там есть еще площадь для иных компаний - таким образом, могут зарегистрировать в дальнейшем на наш адрес еще парочку компаний.
кто на ваш адрес что может зарегистрировать без ведома собственника?
 

Scotch

Пользователь
2 Мар 2011
83
8
Москва
Если меняем адрес по 14 форме (в уставе: г. Москва) то нужно ли прикладывать решение/приказ или хватит формы+д-р аренды+св-во собственника?
 

Scotch

Пользователь
2 Мар 2011
83
8
Москва
Мурзик царь и король, ему нет равных, я пишу о своей практике лишь..

При всем уважении, вы не написали "я всегда прикладываю решение", но написали "решение обязательно".

Вот я и пытаюсь выяснить, обязательно ли прикладывать решение, будет ли отказ если я его не приложу, или все-таки не обязательно, но желательно.
Интерес не праздный, решение сделать нет возможности, а адрес поменять нужно.
 

Scotch

Пользователь
2 Мар 2011
83
8
Москва
Scotch, С 14 формой решение не обязательно

Спасибо.

И последний момент:
Если в ЕГРЮЛ имеется запись о недостоверности адреса юрлица - можно ли сразу подавать документы на смену адреса? изменения пройдут?
Или нужно все-таки сначала избавиться от этой записи (как?) а потом уже менять адрес?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Scotch,
Если в ЕГРЮЛ имеется запись о недостоверности адреса юрлица - можно ли сразу подавать документы на смену адреса? изменения пройдут?
Или нужно все-таки сначала избавиться от этой записи (как?) а потом уже менять адрес?
Таким образом и избавляетесь от записи, меняя адрес на достоверный

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

forever2017

Новичок
17 Апр 2017
3
0
Приветствую! Прошу помочь с заполнением злосчастного п. 9
В решении и договоре написано: первый этаж нежилого помещения, кабинет №29.

Если указать следующим образом:

9. Квартира (офис и тп) "Неж.пом." - № квартиры, офиса "1 эт.29 каб."

Меня здесь смущает только "нежилое помещение", просто не указывать тоже не вариант, тк это многоквартиный многоэтажный дом.
 

protcenko.mariya

Новичок
28 Апр 2015
11
0
Добрый день.

Подскажите, как правильно заполнить форму 13001: у. _______, дом 4, неж.пом. № 19, лит. А1, офис 2
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Если указать следующим образом:

9. Квартира (офис и тп) "Неж.пом." - № квартиры, офиса "1 эт.29 каб."

Меня здесь смущает только "нежилое помещение", просто не указывать тоже не вариант, тк это многоквартиный многоэтажный дом.
слева ЭТАЖ, справа 1 НЕЖ.ПОМ. КАБ №29
 

protcenko.mariya

Новичок
28 Апр 2015
11
0
Благодарю.

Получается, что п. 8 пишем слева ЛИТЕР справа А1
А в п. 9 слева НЕЖИЛОЕ справа помещение № 19, офис 2?
 

protcenko.mariya

Новичок
28 Апр 2015
11
0
Благодарю.

Получается, что п. 8 пишем слева ЛИТЕР справа А1
А в п. 9 слева НЕЖИЛОЕ справа помещение № 19, офис 2?
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
а если компания арендует целое здание по договору аренды. то все равно надо указывать какое то помещение офис?