Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Прошу помощи по ликвидации

Partyзан

Новичок
26 Июн 2015
3
0
Приветствую, уважаемые форумчане!
Штудирую форум довольно давно, люди знающие вроде есть тут.

Три года назад пригласили работать на предприятие директором. Задача была - свести к минимуму потери, которые устроили предыдущие два и, если получится, вывести предприятие "в плюс". Подчинялись непосредственно Управляющей Компании (хотя отношения просто договорные по сути) Устроили как полагается - все изменения в учредительных, налоговые, банки итд. первый год все было нормально, и финансирование и выплаты. Теперь ситуация изменилась - оборотки нет, все кое как и никому "сверху" никакого дела до этого нет. Ну в общем история не нова, как я понимаю.

Теперь сам вопрос: Судя по поведению директоров из УК - меня увольнять никто не собирается и фирма просто повиснет на мне. Каким образом ее либо закрыть, либо что-то предпринять без последствий в дальнейшем (как со стороны гос. органов, так и учредителя)? Предложения небезвозмездной помощи с вариантами решения очень приветствуются!

Всем откликнувшимся заранее спасибо, что обратили внимание на мой пост)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Partyзан, была идея предложить подать на ликвидацию, отменить ее подав заявление об отмене ликвидации используя эл.подпись учвстника и из ЕГРЮЛ вы пропадаете - но не в вашей ситуации наверное.
Какой регион у вас?
 
  • Мне нравится
Реакции: Partyзан

Partyзан

Новичок
26 Июн 2015
3
0
Elvis7746, спасибо за быстроту реакции)
Сейчас отправлю основную доп инфу в лс