в адресе дом, корпус, этаж, помещение, комната

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
Добрый день, подскажите, пожалуйста, программа уменьшила в размере эт/пом/ ком.
Это нормально? Шрифт по норме не проходит. И как можно исправить?
прог.jpg

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
а так можно?(смущает пункт 2.3. требований- В пунктах 2.7 - 2.9 тип адресного объекта указывается полностью).
8641503.png
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Добрый день, в гарантийном письме в адресе указан дом и две комнаты.
1.В решении и форме писать обе комнаты, или надо (или можно) одну, где находится единоличный исп. орган?
2. Если нужно обе, в форме 11001 писать номера через запятую?
2. Слово "комната" приемлемо для решения и формы 11001, или надо писать "помещение"? Читала, что слово "комната" ИФНС считает жилым помещением и были отказы, как сейчас?

Спасибо большое за ответ.
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Добрый день, в гарантийном письме в адресе указан дом и две комнаты.
...
По первому вопросу точно не знаю, наверно, достаточно одной.
Если нужно обе, то в форме указываете, как в письме (у нас было ком. 1-13, регистрация прошла в прошлом году). Соответственно, к "комнате" вопросов не возникло, так указано в гарантийном письме и в свидетельстве на собственность. Налоговая - МИФНС 46 по Москве.
 
  • Мне нравится
Реакции: РЕГ МАГ

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
РЕГ МАГ,
1.В решении и форме писать обе комнаты, или надо (или можно) одну, где находится единоличный исп. орган?
и так, и так допускается
Если нужно обе, в форме 11001 писать номера через запятую?
да
Слово "комната" приемлемо для решения и формы 11001
приемлемо
 
  • Мне нравится
Реакции: РЕГ МАГ

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ

АнРыжиК

Новичок
13 Июн 2013
21
0
Москва
У меня такой же вопрос, т.е если я в пункте 2.9 укажу слово помещённая далее номер и там же где номер укажу слово этаж 6,отказа не будет из-за этого?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
У меня такой же вопрос, т.е если я в пункте 2.9 укажу слово помещённая далее номер и там же где номер укажу слово этаж 6,отказа не будет из-за этого?
могут захотеть не только до помещения что бы было прописано, а ещё детальнее, офис и чтоб до комнаты
 

АнРыжиК

Новичок
13 Июн 2013
21
0
Москва
Извините ,не поняла ?
У меня в гарантийке написано пом 777, 6 этаж.
Помещение это ж и есть офис
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Извините ,не поняла ?
У меня в гарантийке написано пом 777, 6 этаж.
Помещение это ж и есть офис
ну не всегда. Если у Вас так, значит оставляйте так. Если адрес реальный, то зарегистрируют
 
  • Мне нравится
Реакции: АнРыжиК

Drogan

Местный
11 Янв 2009
209
41
Москва
Внесу для информации. Подольск выдает отказы вот с такой формулировкой: ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИ СОЗДАНИИ (В ПРЕДСТАВЛЕННОМ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЗАЯВЛЕНИИ П.2.9 СТР. 002 ОФОРМЛЕН С НАРУШЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ П. 2.3 ПРИКАЗА ФНС РОССИИ ОТ 25.01.2012 № ММВ -7-6/25@ « ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И ТРЕБОВАНИЙ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ , ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ » (ЗАРЕГИСТРИРОВАН В МИНЮСТЕ РОССИИ 14 МАЯ 2012 Г. N 24139), В РАССМАТРИВАЕМОМ СЛУЧАЕ В П.2.9 ТИП АДРЕСНОГО ОБЬЕКТА «ПОМЕЩЕНИЕ», УКАЗАН С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОКРАЩЕНИЯ, ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ВЫШЕ УКАЗАННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.
:diablo:
 

geniy

Местный
18 Май 2010
178
10
Москва
5 этаж, пом. XVI на 5 этаже, комнату №9 (согласно субнумерации соответствует офису № 1г)

Вот так если написать для налоговой прокатит?
Тут имеется в виду, что комната 9 в свидетельстве о праве собственности соответствует комнате 1г.
и можно ли вместо комнаты 1г (как указано в Свидетельстве) указать офис 9?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Вот так если написать для налоговой прокатит?
Тут имеется в виду, что комната 9 в свидетельстве о праве собственности соответствует комнате 1г.
и можно ли вместо комнаты 1г (как указано в Свидетельстве) указать офис 9?
Вы верно заполнили, так и оставьте. Еще вариант заполнения: слева ЭТАЖ справа 5 ПОМ XVI КОМ 9
 
  • Мне нравится
Реакции: geniy