"Любимый Адрес". Жарков А.

Иван108

Новичок
1 Мар 2015
6
1
Перечислили 10 рублей? Вопрос принципа. По почте направим исковой материал, в крайнем случае, в отсутствии стороны суд пусть рассматривает.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Перечислили 10 рублей? Вопрос принципа. По почте направим исковой материал, в крайнем случае, в отсутствии стороны суд пусть рассматривает.

А Вы посмотрите его на сайте ФССП. Может, там 100500 исполнительных производств...
 

Provokator

Новичок
4 Дек 2015
7
14
В любом случае можно отправить на любой известный адрес. судья при приеме документов запросит адресную справку, и в конечном счете можно будет уточнить анкетные данные ответчика. Единственное, что это сложность в направлении претензии. Но тут можно попробовать узнать о помещениях, находящихся в собственности Жаркова.
 

Tyumen Uristix

Пользователь
4 Июн 2010
45
12
г. Тюмень
Думаю на неделе нанести визит вежливости к Жаркову.

Отпишитесь, пожалуйста, как прошла встреча! С удовольствием бы составили компанию, но, увы, пока, нет возможности делать такие визиты, ибо далековато... Хотя, возможно, появится в скором времени такая возможность. Уж больно нагло себя вели и ведут "хозяева помещений".
 

Олеся Стась

Новичок
8 Фев 2016
1
2
Добрый вечер!!!!! Мне тоже "посчастливилось" поработать с данной организацией. Все по отработанной схеме: платим за адрес, Жарков, со своей группой организованной сотрудников, адрес не подтверждает. Мне отказала налоговая, т.к. предоставленный адрес был адресом массовой регистрации. Дальше - все также, предлагают замену, деньги возвращать не хотят. Доходный бизнес, кидалово, не правда ли? Берегитесь, МОШЕННИКИ!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Qwerty и снежана14

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
Присоединяюсь к теме, т.к. она актуальна и на данный момент времени, причем отказов стало гораздо больше, а схема работы гораздо хитрее.
 

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
Подробную схему работы мошенника Жаркова и Ко приведу для тех, кто сомневается, надеется или пока не понимает:
- предлагают юридические адреса в Нижнем Новгороде и других городах на любых условиях (даже на условиях оплаты 50/50) и по низким ценам (от 7 000 руб. - предложение, реально минимум 10 000 руб.);
- деньги за адрес в случае отказа обещают вернуть;
- могут предоставить липовые рекомендации от якобы своих клиентов - юристов вашего региона;
- могут предоставить примеры ранее переведенных ООО на якобы их адреса (когда они и были, хотя регистрировали 1 из 3 ООО);
- представляются собственниками адресов (помещений) хотя в большинстве случаев таковыми не являются;
- в результате даже если ООО переводят на адрес, то менее чем через месяц собственник отказывается от адреса и ООО возвращают на старый адрес;
- деньги за адрес возвращать отказываются, могут предложить взамен такой же незаконный адрес, что ведет к еще большим расходам;
- при таких ценах на адреса желающих много, адресов - мало, - в итоге даже новые адреса (почти пустые) очень быстро заполняются ООО и налоговая блокирует данные адреса для перевода,
- т.е. даже если изначально вы сами проверите адрес - ООО на нем будет не много, но пока вы будете оформлять документы и ждать 20 дней после регистрации 14 формы, адрес станет незаконным и его заблокирует налоговая, вы получите отказ;
- именно по указанным причинам они (собственники) отказываются от уже переведенных ООО, чтобы почистить имеющиеся адреса (убрать с них переведенные ООО), поэтому налоговая возвращает ООО на старые адреса.
 

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
Контакты мошенников Жаркова Александра и Ко:
Компания Любимый адрес Нижний Новгород
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, дом 29, помещение № П2 (м. Горьковская)
Тел.: (831) 433-10-38, 8-910-797-96-47
Электронная почта: zhar2024@gmail.com (может меняться)
Жарков Александр и компания - причем фамилию и имя вы просто так не узнаете в ходе общения - по телефону не представляются, письма рассылают от имени ботов и вообще долбят спамом постоянно всех юристов - в общем скрываются и не ясно с кем работаешь - лишний повод задуматься по поводу их добросовестности.
Не покупайте адреса у данных товарищей.
 

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
Все документы, подтверждающие указанную схему работы мошенников Жаркова Александра и Ко имеются в наличии. Кому интересно - подробности по запросу.
 

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
таких "накладок" слишком много в последнее время. Замена адреса не обязательно приведет к успешной регистрации, можно в этой карусели с заменами крутиться очень долго.
Диалог должен вестись только с двух позиций: либо рекомендации на форуме, либо постооплата по факту регистрации.

По поводу постоплаты по факту регистрации - еще раз хотел предупредить, что сейчас новая схема мошенников - ООО переезжает на их адрес, вы платите, а менее чем через месяц ООО возвращают (налоговая) на старый адрес, т.к. собственник отказывается от ООО на адресе.
 

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
Непорядочный человек (хотя, всего скорее, он там не один работает).
Пользуется тем, что не всем захочется тратить время и деньги, чтобы добраться и решить вопрос в свою пользу на месте. Отсюда и постит в ответах шаблонные "отмазки".
На сегодня, как мы видим, количество пострадавших уже довольно приличное - не скинутся ли на "новогодний подарок" :diablo: для этого типа :kick_ass: ?)))

Новогодний подарок актуален! Даже если на 23 февраля! Я присоединюсь!
 

div107

Новичок
3 Фев 2016
12
5
Кстати, эти чудаки - мошенники - Александр Жарков и Ко еще называются - Юридическая компания «Добролюбов», ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА АБОНЕНТНН - творят чудеса там же в Н Новгороде.
 
  • Мне нравится
Реакции: снежана14

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск

antipina.abu

Новичок
6 Окт 2015
1
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хочу поделиться положительным опытом работы с этой компанией. заказала 10 адресов и все 10 регистраций с первого раза. спасибо.