Сотрудничество - есть 2 помещения по 34 и 25 ИФНС

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Почему сейчас себя изжил?
Сколько я на этом форуме, столько я это и читаю:) даже забавно. Но никто из тех, кто предоставлял адреса, не перестал это делать. А Вы делайте свои выводы;)

Из личных наблюдений - с одним - двумя адресами не стоит связываться, раз уж хотите влезать, то берите полным охватом - все налоговые Москвы. Правда с 2016 года пророчят жуткие жуткости для адресников, но вроде никто пока не испугался заранее...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Изначально только такой вариант и рассматривался, все делать самостоятельно, пусть и не в промышленных масштабах. Почему сейчас себя изжил?

Вообщем попробуйте:) получите опыт эмпирическим путем:)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

IMaximus

Новичок
10 Дек 2015
6
0
Вообщем попробуйте:) получите опыт эмпирическим путем:)

Эмпирическим это никогда не поздно) хотелось бы узнать подводные камни до этого. Вдруг эти камни заранее окажутся неприемлемыми, тогда и пробовать не надо.
С парой помещений начинать не стоит по причине низкой доходности/ малого числа клиентов или еще по какой-то причине? Повторюсь, продажа адресов рассматривается как доп доход к аренде, а ни как самостоятельный бизнес которому все будет подчинено.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Эмпирическим это никогда не поздно) хотелось бы узнать подводные камни до этого. Вдруг эти камни заранее окажутся неприемлемыми, тогда и пробовать не надо.
С парой помещений начинать не стоит по причине низкой доходности/ малого числа клиентов или еще по какой-то причине? Повторюсь, продажа адресов рассматривается как доп доход к аренде, а ни как самостоятельный бизнес которому все будет подчинено.

я думаю врядли ваши потенциальные конкуренты захотят делиться информацией, которую наработали годами собственными синяками и шишками, чтобы родить еще одного конкурента, на рынке, который и так перенасыщен.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13