Artem123 не исполняет обязательства

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Artem123- не платит комиссию!

написал в личку по срокам решения, может даже быстрее будет по истечении обещанного срока можете скрин переписки скидывать сюда если не исполню обязательства
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Уважаемые модераторы ресурса прошу вас в связи со злостной не оплатой с лета 2016г.!и угрозами бана со стороны Artem123 заблокировать ему написание новых тем и ответом на существующие за исключением данной темы, до полной оплаты.
Пользователь Artem123 является злостным неплательщиком, публикуя новые темы и ответы на существующие он тем самым привлекает новых клиентов для своей деятельности и еще набирается наглости угрожать баном. Никаких попыток оплаты даже частичной им предпринято не было, одни обещания.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые модераторы ресурса прошу вас в связи со злостной не оплатой с лета 2016г.!и угрозами бана со стороны Artem123 заблокировать ему написание новых тем и ответом на существующие за исключением данной темы, до полной оплаты.
Пользователь Artem123 является злостным неплательщиком, публикуя новые темы и ответы на существующие он тем самым привлекает новых клиентов для своей деятельности и еще набирается наглости угрожать баном. Никаких попыток оплаты даже частичной им предпринято не было, одни обещания.

я попросил срок неделю ,может раньше на исправление по финансам с Вами, мои темы Бот уже убрал

и про бан я говорил, что писать сообщения не относящиеся к проф разделу такому как СРО и Лицензирование по правилам форума, нельзя, те игнорируя правила форума за несколько раз Вам могут дать штраф и бан, у меня такое было, поэтому так и написал, без угроз, а исходя из личного опыта

просто будете игноривать это могуть дать бан на месяц
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ну дык в подписи честно указано - комиссию не выплачивает
Я поменяла подпись и отправила обратно все рекламные темы в архив.
Artem123, нехорошо, мы идем на встречу, а ты долги с лета не можешь вернуть.
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Уважаемые модераторы ресурса прошу вас в связи со злостной не оплатой с лета 2016г.!и угрозами бана со стороны Artem123 прошу полностью заблокировать учетную запись Artem123. Так как пользователь Artem123 продолжает беспрепятственную работу на данном ресурсе с привлечением новых клиентов.
Пользователь Artem123 является злостным неплательщиком, публикуя новые темы и ответы на существующие он тем самым привлекает новых клиентов для своей деятельности и еще набирается наглости угрожать баном. Никаких попыток оплаты даже частичной им предпринято не было, одни обещания.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pater Lupus и S^sam

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
С тяжелым сердцем, но все же приходится поднимать тему.

Но так как гражданин явно не собирается гасить задолженность никак - ни по частям, ни сразу, а ситуация уже практически заморожена с Нового года, выношу информацию сюда.

В основном мы работали с ним по введению компаний в СРО. Как и во многих сходных случаях на форуме, Артем сперва перечислял деньги в срок, затем были некоторые задержки, но, как правило не превышающие неели-двух, что учитывая суровую действительность, вполне допустимо.

Час Х наступил, когда в начале октября 2016 была введена компания на большой КФ и агентские должны были составить почти 200. После некоторой (почти четырехнедельной недели) задержки часть денег была получена. Остался долг в 80. Дальше, по сообщениям и словам Артема были постоянные форс-мажоры, ЧП и проч. проблемы. Наконец, весной он перевел два раза по 5 и после этого все заглохло окончательно.

Причем, Артем не особо прячется, долг не отрицает, даже грозился накинуть за задержку... Т.е. пообщаться с ним можно, он все пообещает в конце недели, или после выходных и снова выходим на очередной круг. Вот такая гонка за горизонтом. Причем его фантазия по указанию причин неплатежа бьет невообразимым фонтаном - создается реальное ощущение, что мы живем в разных мирах :). Там в СПб жизнь бьет ключом и, бывает, по голове. :)

С одной стороры, не такие уж большие деньги, однако, сейчас каждое лыко в строку.

В общем, делайте выводы сами.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Rony2008, а причины какие, перечислите если не сложно?)

Они каждый раз новые. От того, что их партнеры кинули и деньги за несколько компаний не перечислили, до того, что вот-то придут деньги в все (вариант - частично) будет гаситься, вторая группа - личные причины во всей возможной их широте - отъезд, похмелье, проблемы, семейные события - спектр широчайший.

Тут важнее, не прчины, а следствие. :(
 

yurpodderzhka

Новичок
30 Сен 2016
10
5
Москва
Взял деньги 1500р за небольшую услугу. Работу не сделал, деньги тоже не вернул.
Сказал еще в среду что якобы вернет и все.. ни слуху ни духу.

Зачем таких людей на форуме держать вообще?