Artem123 не исполняет обязательства

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Удаётся кидать кого либо, кидай, сами виноваты.

хороший), что значит, сами виноваты и что за советы вы даете? Поощряете тем самым невыполнение обязательств! Артем не новичок на форуме и у него была репутация и благодарности, это не неизвестно кто недавно зарегистрированный на форуме с одним сообщением. Задача других форумчан помочь Артему исправить свои ошибки, пока не поздно, а не поддерживать его обманывать людей. А ваша позиция, что обманули, сам виноват.
 
  • Мне нравится
Реакции: Artem123

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
старатель, моя позиция, прежде чем обращаться, читают пусть форум и спрашивают рекомендации, а не в омут с головой лесть. И разговор на данном этапе, не о тех кого он кинул, а о тех что у него новые и новые клиенты и заказчики.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
ваше сообщение только подтверждает мои подозрения, он никому ничего отдавать не собирается, форумом пользуется и тем самым привлекает все новых и новых клиентов, на неоднократные просьбы заблокировать его учетную запись вы не реагируете
Мне уже тоже надоела эта затянувшая история. Артем, даем срок тебе до конца этой недели, не возвращаешь деньги, идешь в бан.
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Ну так измените правила форума, например: активный пользователь форума имеет право не исполнять свои обязательства перед неактивными пользователями ну например до 100 000 руб., сумма больше то бан, если жалко предлагаю оплатить за него, моя позиция принципиальная сумма значения не имеет
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну так измените правила форума, например: активный пользователь форума имеет право не исполнять свои обязательства перед неактивными пользователями ну например до 100 000 руб., сумма больше то бан, если жалко предлагаю оплатить за него, моя позиция принципиальная сумма значения не имеет

заканчиваем ХАЙП ловить на мне всё в личку я тебе написал, иди лучше работай это будет продуктивнее
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Я думаю Артём вернет вам долг, он же не может сразу со всеми рассчитаться

Мурзик, Думать можно все что угодно. Артем наверно сроки обозначал, когда обещал вернуть долги. Все-таки не серьезно так подходить к проблеме. В конце концов можно что-то продать лишнее, чтобы рассчитаться. Одно, когда у тебя ничего нет за душой, а другое, когда есть что продать, оставить в залог, занять и т.д. Понятно, что должен не близким людям, но тут репутация страдает. Как-то не хорошо стало, когда данное обещание на словах уже ничего не значит. Как можно за человека слово дать, что отдаст, где гарантии? Вот в банк придешь кредит брать, ведь на слово не поверят, что отдашь в срок долг, в залог потребуют что-то оставить)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ну так измените правила форума, например: активный пользователь форума имеет право не исполнять свои обязательства перед неактивными пользователями ну например до 100 000 руб., сумма больше то бан, если жалко предлагаю оплатить за него, моя позиция принципиальная сумма значения не имеет
Нет, такого не будет в правилах никогда.
иди лучше работай это будет продуктивнее
Продуктивнее будет тебе долги отдать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rony2008 и Playboy из 46

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Мурзик, думать - это хорошо. Но еды на это не купишь.

Надо бы администрации вернуть Артему подпись про долги.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Надо бы, но смысл? Понятно уже, что он слился. До воскресенья осталось 3 дня, даже меньше.

Да, я про точный срок бана пропустил, сорри.

Просто бан с моей т.з. менее эффективен, чем подпись со ссылкой на тему. Ссылка в подписи будет хорошим стимулом, когда потенциальные заказчики будут интересоваться.