Artem123 не исполняет обязательства

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

спасибо, модераторам, бдят))))
пока Артем долг не закрыл, уже 1,5 года тянется история....

по факту я остался тебе должен 31к, ну если баламутишь воду говори, что переводил мелкими частями, ну чтобы быть честным до конца, скоро допереведу остаток не долго, писать ничего не нужно, я уже понял что ты за сухофрукт

спс что не забываешь ;)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Артем123 не исполняет обязательства

по факту я остался тебе должен 31к, ну если баламутишь воду говори, что переводил мелкими частями, ну чтобы быть честным до конца, скоро допереведу остаток не долго, писать ничего не нужно, я уже понял что ты за сухофрукт

спс что не забываешь ;)

может тебе кредит взять и отдать сразу ????
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

может тебе кредит взять и отдать сразу ????

ненавижу это слово, да нет как-то сам справлюсь, спасибо за рвение и помощь в этом деле:cool:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Артем123 не исполняет обязательства

по факту я остался тебе должен 31к, ну если баламутишь воду говори, что переводил мелкими частями, ну чтобы быть честным до конца, скоро допереведу остаток не долго, писать ничего не нужно, я уже понял что ты за сухофрукт
По факту Димитриус так и пишет: долг не закрыт. Не понятно, что тут можно додумывать и чем быть недовольным:cool:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

По факту Димитриус так и пишет: долг не закрыт. Не понятно, что тут можно додумывать и чем быть недовольным

Будешь тут недовольным, когда у Тебя куски мяса отрезают по частям:D
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Артем123 не исполняет обязательства

гляжу в окно и вижу снег на еще зеленых листьях осины у себя под окном...
безумно красивое зрелище! созерцание первого снега завораживает...
когда я начал работать с Артёмом тоже был снег, была зима 2014 года.
скоро юбилей, 2 года!
мои надежды на Артёма и его порядочность тают как снег... как снег прошлой и позапрошлой зимы... тают и оставляют горечь...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

гляжу в окно и вижу снег на еще зеленых листьях осины у себя под окном...
безумно красивое зрелище! созерцание первого снега завораживает...
когда я начал работать с Артёмом тоже был снег, была зима 2014 года.
скоро юбилей, 2 года!
мои надежды на Артёма и его порядочность тают как снег... как снег прошлой и позапрошлой зимы... тают и оставляют горечь...

.... а не банят отчего супостата? Обычно под угрозой бана все раскошеливаются как шёлковые)
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Да уж, зато описания подвигов Матросовых появляются на сайте с завидной регулярностью, лучше бы потратил время на махание лопатой, глядишь и долг закрыл бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimitrius

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Владимир Лойер, странно, что не банят... Рекламу, что ли проплачивает...?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

по факту я остался тебе должен 31к, ну если баламутишь воду говори, что переводил мелкими частями, ну чтобы быть честным до конца, скоро допереведу остаток не долго, писать ничего не нужно, я уже понял что ты за сухофрукт

спс что не забываешь ;)

Да ещё так дерзко, пц...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Playboy из 46, думаешь отдаст, если забаним:( ?
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Ну так Артём-то что скажет в свое оправдание? 31 000 уже год отдать не можешь? Что за бред...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Значит, думаю, что срок ему нужно установить, раз он сам себе его установить не в состоянии.

Артём, 15 ноября - крайний срок расчета с Dimitrius. Это более чем разумный и достаточный срок для того чтобы найти указанную сумму.

По истечении указанного срока администрацией форума будут приняты меры (по аналогии с Рындиным/Аманатом/Тапани).
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

15 так 15
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Артём, 15 ноября - крайний срок расчета с Dimitrius. Это более чем разумный и достаточный срок для того чтобы найти указанную сумму.
Артем - помоги решить вопрос по лицензии (мы с тобой обговаривали) - думаю там (если действительно решишь, даже не лично, а через надежных исполнителей) - комиссионных может быть гораздо больше, чем 31 к. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и Splean