Исправление ошибки + выход участника

ХелЛьга

Пользователь
8 Июл 2007
52
3
Добрый вечер, коллеги!
Обнаружила свою же ошибку: в 2012 году при создании неверно указала место рождения Ген.дира.
Сейчас выходит один из двух участников, передает Обществу, распределяется решением второму, подаю 14001, заявитель - Гена. И вот тут-то надо указывать полностью его данные((
Предполагаю, что в 14001 можно одновременно с листами о прекращении и изменении сведений об участнике (листы Д), сведения об обществе(Лист З), подать лист К - изменения сведений о физ лице, имеющем право без доверенности...
заполнить п. 2 полностью, п.3.1. - полностью., ну а далее -лист Р - заявитель ген. дир. - естественно без ошибки.
Может быть есть у кого-то положительный опыт?
На консультацию - не хочу, больше запутают, чем направят:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
9 Апр 2014
626
294
Я вообще считаю, что надо подавать 2 формы 14001.

Там же получаются разные титульники (изменения и исправление ошибки)
 

ХелЛьга

Пользователь
8 Июл 2007
52
3
Титульник один, т.к. исправление ошибки предполагалось провести просто как изменение сведений о ген. дире, а не как ошибку с ГРН
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
Титульник один, т.к. исправление ошибки предполагалось провести просто как изменение сведений о ген. дире, а не как ошибку с ГРН

не получится, на выход и распределение одно заявление, а на исправление ошибки другое.
Я как то пытался исправить место рождения участника (налоговая ошибку допустила вместо Донецкой области прописала "Донгской"), пользуясь случаем, что участник поменял прописку... прописку поменяли, а ошибка в месте рождения так и осталась...