Мне одному этот новый год напоминает встречу 1992 года? Прогнозы на 2016

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Поэтому и самый богатый человек в России, а 80% населения живет за чертой бедности.

Да, ладно:rofl: Я работаю по 12-14 часов в сутки, но даже если вычислить пропорцию, ну никак не получается :D:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да, ладно:rofl: Я работаю по 12-14 часов в сутки, но даже если вычислить пропорцию, ну никак не получается :D:D

можно работать и по 34 часа в сутки, но ведь главное эффективность труда:rolleyes: нужно подумать об эффективности своего труда:)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Можно посоревноваться в чувстве юмора. Лампочку ты также как и на аватарке меняешь?

можно

только на аватарке лампочку меняю не я :dont_know:

и даже не мне...

я не электрик :eek:

но утюг починить могу :cool:
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
имеешь в виду Монголию

или Францию?
Я про те страны, которые не очень удачно провели рыночные реформы 90-х годов. А именно: Болгария, Венгрия, Румыния, страны бывшей Югославии (за исключением Словении), Белоруссия, Азербайджан, Казахстан и Россия тоже в этой группе.
В силу различных причин переход от социализма к капитализму прошел в этих странах трудно и болезненно, но уже в конце 90-х начале нулевых рецессия сменилась экономическим ростом.
В первой группе стран, которые удачно провели переход от плана к рынку (Польша, Чехословакия, Словения, Прибалтика, Германия) рецессия продолжалась до середины 90-х, в середине 90-х начался рост.
Поэтому приписывать заслуги одному человеку и сравнивать время рыночных реформ и уже полноценных капиталистических экономик некорректно.
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
В первой группе стран, которые удачно провели переход от плана к рынку (Польша, Чехословакия, Словения, Прибалтика, Германия) рецессия продолжалась до середины 90-х, в середине 90-х начался рост.
Поэтому приписывать заслуги одному человеку и сравнивать время рыночных реформ и уже полноценных капиталистических экономик некорректно.

с модераторами надо аккуратно )))

но явсё равно - на ты :cool:

Ты сравнил Россию с Прибалтикой

я даже не о муравьиных спорах

но, как ты их, походя

смешал.....

и нормализировал

как молоко
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
а из-за чего печально?

я тебе - коту с голубыми глазами

отвечу :cool: :eek:

помнишь старый детский советский анекдот?:

- Мальчик, а что ты здесь делаешь?

- Ступеньки солидолом мажу.

- Ну, мальчик, ты и пиз

дюк

_дюк

__дюк

___дюк

____дюк
 

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Я в 92 году был призван на ТОФ и летел из Домодедово во Владивосток бухой и поэтому еще счастливый- не понимал, что меня ждет в последующие 2 года. Действительно- было смутное время. Оглядываясь назад понимаю, что этот год достоин того, чтобы с ним сравнивать все последующие.
А 2016...это- г.вно, которое мы в очередной раз переварим))), и говоря устами героя к/ф "В бой идут одни старики": "Будем жить",тараня все на своем пути!
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46