Исправление ошибки в выписке из ЕГРЮЛ

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Д-а-а-а!, инструкции надо писать для "баранов" - каждый думает своё и разумеет по своему.
вот именно, я лучше буду свою работу работать, чем писать инструкции:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

altplus7

Пользователь
15 Фев 2011
69
0
CCCP
+ лист Н, на нем расписывается заявитель, где отведено место!
Большое Вам спасибо! а заполнять Лист Н надо или нет? (с подписью этого листа понятно)

Добавлено через 6 минут 41 секунду
работу работать
Это хорошо!!! У меня Батя работал-работал и на пенсии не пожил!!! ВОТ и я задумался!!! Статистика вещь упрямая! Не загони себя!
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
а заполнять Лист Н надо или нет?
честно говоря, у меня не было практики исправления ошибки по этой форме (рекомендованной), но думаю, что нет! потому что по утвержденным формам, я не заполняю эту инфу
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Как эффективнее исправить ошибку в выписке? Были изменения сведений об участнике, выписку дали+свидетельство, а данные в выписке не поменяли (козлы).
Подавали почтой, так что сразу исправить не было возможности.
И что теперь делать, исправлять как ошибку или как внесение изменений делать?:round_head:
 

Rudy

Местный
Как эффективнее исправить ошибку в выписке? Были изменения сведений об участнике, выписку дали+свидетельство, а данные в выписке не поменяли (козлы).
Подавали почтой, так что сразу исправить не было возможности.
И что теперь делать, исправлять как ошибку или как внесение изменений делать?:round_head:
А какие данные не правильные(паспортные)?какая ошибка?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Rudy,у участника (ю/л) поменялся адрес
да нет, налоговые нехорошие животные не внесли в ЕГРЮЛ изменения, а свидетельство о внесении этих изменений выдали
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
мясник1983,мля, но у меня уже одно свидетельство есть, разве может быть ДВА свидетельства на одно и тоже действие?
 

Rudy

Местный
Rudy,у участника (ю/л) поменялся адрес
да нет, налоговые нехорошие животные не внесли в ЕГРЮЛ изменения, а свидетельство о внесении этих изменений выдали

А если через 14форму подать на исправление ошибки?Указать ГРН при котором была допушена ошибка, и приложить сопроводительное письмо.
 

Rudy

Местный
этот вариант тоже рассматривается

так просто по времени быстрее будет :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
разве может быть ДВА свидетельства на одно и тоже действие?
Два не может быть. Но такое же может быть: что у участника ю/л поменялся адрес, вы подали доки и Вам выдали свидетельство, а через некоторое время поменялся еще раз. И соответсвенно документы подаются еще раз на внесение изменений.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Два не может быть. Но такое же может быть: что у участника ю/л поменялся адрес, вы подали доки и Вам выдали свидетельство, а через некоторое время поменялся еще раз. И соответсвенно документы подаются еще раз на внесение изменений.
а если налоговые опять ступят и не внесут изменения и дадут свидетельсво, у меня ГД не за что не поедет в налоговую:new_russian: опять почтой придется, и что я буду до скончания века менять эти сведения:(
 

Rudy

Местный
а если налоговые опять ступят и не внесут изменения и дадут свидетельсво, у меня ГД не за что не поедет в налоговую:new_russian: опять почтой придется, и что я буду до скончания века менять эти сведения:(

Тогда остается исправление ошибки... выбор невелик :)
 

Rudy

Местный
через канцелярию быстрее:eek: вы хоть раз меняли через канцелярию?

смысл улавливайте в сообщениях! Я сначала написал: "Через 14 быстрее..."
потом дополнил: "быстрее чем через канцелярию..."
 

Rudy

Местный
"А если через 14форму подать на исправление ошибки?Указать ГРН при котором была допушена ошибка, и приложить сопроводительное письмо."

Сообщение от ALEKC
этот вариант тоже рассматривается

так просто по времени быстрее будет

Сообщение от ALEKC
интересно как? и то и другое регдействие в один срок - 7 рабдней

"Я имел ввиду, если через канцелярию делать "