Смена адреса в пределах Москвы.

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
У нас в составе участников один участник
Так в чем суть вопроса? Единственный участник принимает решение о смене адреса.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Меня смутило то,что у участника доля размером 0,5% всего.Может ли он принимать решение?
 

489Oleg

Новичок
18 Июл 2016
2
1
Москва
ООО в г. Москва.
Задача сменить юр.адрес + ген.директора (в пределах одной 13 налоговой)
Вопросы
1) возможно ли это сделать одновременно?
2) какие документы подавать в МИФНС 46?

- Протокол/ решение
- Заявление на регистрацию изменений по форме Р14001
- Заявление на регистрацию изменений по форме Р13001
- Госпошлина в размере 800 руб.
- Заявление (запрос) на получение копии устава.
- Гарантийное письмо на "юридический адрес" от собственника помещения или копия договора аренды, либо копия свидетельства о регистрации права собственности на помещение по новому адресу.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,216
7,932
все регионы РФ
ООО в г. Москва.
Задача сменить юр.адрес + ген.директора (в пределах одной 13 налоговой)
Вопросы
1) возможно ли это сделать одновременно?
2) какие документы подавать в МИФНС 46?

- Протокол/ решение
- Заявление на регистрацию изменений по форме Р14001
- Заявление на регистрацию изменений по форме Р13001
- Госпошлина в размере 800 руб.
- Заявление (запрос) на получение копии устава.
- Гарантийное письмо на "юридический адрес" от собственника помещения или копия договора аренды, либо копия свидетельства о регистрации права собственности на помещение по новому адресу.
уже отвечал вам, можно. Прикладываете договор.
 
  • Мне нравится
Реакции: 489Oleg

Anastasiя

Пользователь
9 Мар 2011
43
2
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,с составлением документов:
смена адреса (меняется город в пределах одного региона), в уставе прописан предыдущий адрес - сначала подаем Р14001 с решением участника (единственный участник) в старую налоговую, через 21 день - Р13001 с уставом в новой редакции с указанием нового города, решение, заверенные копии договора аренды и свид-ва о праве собственности - в новую налоговую. Интересует вопрос: должен быть именно УСТАВ или достаточно ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ?
 

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Все-таки есть кто-нибудь, кто может сказать именно по 46-й?
Адрес меняем в пределах Москвы, устав не хотим трогать, хотя там подробный адрес. Не откажет 46-я, если подаем одну 14001 - смена адреса вместе со сменой директора?:)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,216
7,932
все регионы РФ
Все-таки есть кто-нибудь, кто может сказать именно по 46-й?
Адрес меняем в пределах Москвы, устав не хотим трогать, хотя там подробный адрес. Не откажет 46-я, если подаем одну 14001 - смена адреса вместе со сменой директора?
лучше привести устав в соответствие с 99-ФЗ
 

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
Коллеги, какие-то сомнения берут: меняем адрес с Мск на Сколково. В уставе указано: РФ, г. Москва и все. Мне советуют на соседней ветке менять устав и 13-ую форму подавать вместо 14-ой.
в Свидетельстве прописан адрес такой: г. Москва, территория инновационного центра "Сколково", улица... дом... и зачем устав менять, чтобы добавить "территория инновационного центра "Сколково"? А улицу и дом вписывать в устав?
Этап все равно один, я так понимаю?
Спасибо за мнения...или может кто-то регистрировал изменения на Сколково уже, поделитесь, пожалуйста. Через пару дней надо вести документы, а в голове каша...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,216
7,932
все регионы РФ
Коллеги, какие-то сомнения берут: меняем адрес с Мск на Сколково. В уставе указано: РФ, г. Москва и все. Мне советуют на соседней ветке менять устав и 13-ую форму подавать вместо 14-ой.
в Свидетельстве прописан адрес такой: г. Москва, территория инновационного центра "Сколково", улица... дом... и зачем устав менять, чтобы добавить "территория инновационного центра "Сколково"? А улицу и дом вписывать в устав?
Этап все равно один, я так понимаю?
Спасибо за мнения...или может кто-то регистрировал изменения на Сколково уже, поделитесь, пожалуйста. Через пару дней надо вести документы, а в голове каша...
что уже наверняка, то делайте по 13
 

IIIance

Новичок
6 Фев 2014
12
0
Подскажите пожалуйста. При смене адреса (в пределах Москвы), возможно ли подать 13 форму (Устав, так же правим) с гарантийным письмом от собственника на новый адрес? Договор с собственником, хотим подписать после регистрации по новому адресу. Или будет отказ?

Спасибо.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,216
7,932
все регионы РФ
Подскажите пожалуйста. При смене адреса (в пределах Москвы), возможно ли подать 13 форму (Устав, так же правим) с гарантийным письмом от собственника на новый адрес? Договор с собственником, хотим подписать после регистрации по новому адресу. Или будет отказ?

Спасибо.
нужен договор, гарантийка только при создании.
 

Smolova

Местный
4 Июн 2010
169
22
Москва
Здравствуйте.
Нужно поменять адрес (Москву на Москву) и сменить директора.
В уставе прописан длинный адрес.
Необходимо подавать 13 форму и в листе Б указывать новый длинный адрес?
Имеет ли значение в пределах одной налоговой переезд или нет?
Подавать в 46?
В протоколе прописывать о приведении устава в соответствие с 99-фз?
Смена директора по 14 форме, тут все ясно.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
В уставе прописан длинный адрес.
Необходимо подавать 13 форму и в листе Б указывать новый длинный адрес?
да
Имеет ли значение в пределах одной налоговой переезд или нет?
не имеет
да
В протоколе прописывать о приведении устава в соответствие с 99-фз?
если не приводили, то да
Смена директора по 14 форме, тут все ясно.
гуд)
 
  • Мне нравится
Реакции: Smolova

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Чтобы не плодить кучу одинаковых тем, спрошу тут. Нужно срочно сменить адрес в пределах г. Москвы, меняется налоговая. Устав уже приведен в соответствие, там в адресе просто указан г. Москва. Правильно ли я понял, что сейчас надо, не меняя Устава, подать 14 форму и протокол о принятии решения по смене адреса? И госпошлины тоже нет?
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
fujino, Спасибо! Уже во второй ветке меня выручаете))))
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Извините, а принципиально как в протоколе отразить смену адреса? Ну я вот всегда пишу просто сменить адрес (место нахождения) на следующий... Это нормальная формулировка? Спасибо!