Два кадастровых номера у участка

Pater Lupus

Местный
Ситуация такая.
Есть один з/у, внесли данные в ЕГРП в 2002 году.
В 2005 году в ГКН внесли данные опять же по этому участку (видимо вносили старые данные инвентаризации), но с неопределенными границами и вообще в другом кадастровом квартале. В ЕГРП данных нет. В графе "Правообладатель" в кадастре указано физическое лицо.
Что можно сделать в такой ситуации, чтобы как-нибудь получить еще один з/у в другом кадастровом квартале? :)
Предположим, я сейчас получу свидетельство о праве собственности, но по сути получится, что у меня два свидетельства и две записи в ЕГРП на один и тот же участок, с похожими адресными ориентирами, но разными кадастровыми кварталами (соседними). При этом в отношении одного границы уточнены, в отношении другого - нет.
 

zalex

Местный
26 Янв 2009
717
275
Москва
надо вначале в кадастре порядок навести, потом уже регить.
обращайтесь к землемерам снова; пусть поднимут землеустроительное дело, уточнят кадастр.
 

Pater Lupus

Местный
надо вначале в кадастре порядок навести, потом уже регить.
обращайтесь к землемерам снова; пусть поднимут землеустроительное дело, уточнят кадастр.
Да нет, повторно внесли не мы, а сам Росреестр (или БТИ), но в другом кадастровом квартале.
У меня цель-то немного иная - зарегистрировать повторно право собственности, а потом уточнить границы в другом кадастровом квартале.