Отказ по изменениям директора ЗАО, ООО по новой 14 форме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Сегодня получили 2 (!!!) отказа по смене директора в ЗАО, подавали по новым 14 формам. В тексте отказа, естественно, фигурирует мотивировка об отсутствии заявления по утвержденной форме. При получении сотруднику сказали, что это у них внутреннее распоряжение такое прошло 3 августа. Нам одним так повезло или есть еще пострадавшие?
Слов у меня нет, одни эмоции!:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Ответ: Отказ по изменениям по новым формам

слышал такое, сегодня по нескольким ООО подавали старые 14е
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Отказ по изменениям по новым формам

аналогичная ситуация и по смене директоров в зао, и в ооошкам тоже самое. В 4 из 5ти отказов угадайте чья подпись? ;-)
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Ответ: Отказ по изменениям по новым формам

В инструкции фнс же написано, новые формы только для ООО....
Мы по ЗАО старые сдаем и пока отказов не было:)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Отказ по изменениям по новым формам

:eek: так чтож получается - полтора месяца по новым все проходило, а щас им старые формы подавай?
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Отказ по изменениям по новым формам

в том и дело что на ооошки на сены директоров по новым формам пошли отказы с пятницы(если без перерегистрации) 90%- от известного всем инспектора
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

На консультациях и форуме ведь неоднократно сообщалось, что новые формы только на первичку и приведение в соответствие..остальные изменения по старым. И письмо это чуть ли не с 1 июля висит в налоговой, что смена гены - по старой форме. И новые формы касаются только ООО.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Это просто абзац!
Верх лицемерия и неуважительного отношения к людям!!!
ФНС просит, чтобы все пользовались новыми формами, 46 - в наглую отказывает по этим гребаным рекомендованным формам.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

На консультациях и форуме ведь неоднократно сообщалось, что новые формы только на первичку и приведение в соответствие..остальные изменения по старым. И письмо это чуть ли не с 1 июля висит в налоговой, что смена гены - по старой форме. И новые формы касаются только ООО.
Ерунда! Где в них написано, что они ТОЛЬКО под ООО?
Они будут утверждены и применимы для всех видов ОПФ.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Ерунда! Где в них написано, что они ТОЛЬКО под ООО?
Они будут утверждены и применимы для всех видов ОПФ.

Да не, не в письме, это я так выразилась)) Сказано неоднократно было где-то, возможно так же на консультациях. Но я четко запомнила этот момент.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

консультациях
Не показатель! Еще раз повторюсь, уже наверное в сотый раз, консультация в 46 - бред и дезинформация!
PS Извините за резкость высказываний, зол, как черт.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Не показатель! Еще раз повторюсь, уже наверное в сотый раз, консультация в 46 - бред и дезинформация!
PS Извините за резкость высказываний, зол, как черт.

Не спорю)) Не расстраивайтесь :rose:
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

полтора месяца по новым все проходило

видимо они только что прочитали?

Указанная рекомендация распространяется на случаи представления документов, необходимых для государственной регистрации, в отношении обществ с ограниченной ответственностью, в связи с внесением в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о размерах и номинальной стоимости долей в уставном капитале общества, принадлежащих обществу и его участникам; о передаче долей или частей долей в залог и об ином обременении; о лице, осуществляющем управление долей, переходящей в порядке наследования (подпункт «д» пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ в редакции Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ), в том числе в случаях, когда одновременно с указанными сведениями изменению подлежат иные сведения об обществе с ограниченной ответственностью.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Не показатель! Еще раз повторюсь, уже наверное в сотый раз, консультация в 46 - бред и дезинформация!
PS Извините за резкость высказываний, зол, как черт.
Мля. а я завтра с утра пораньше хотел ехать в консульт по этому вопосу. Завтра клиент прийдет, смена гены и перерег. И я уже очкую. Мля буду делать наверное в два этапа. А курьер сегодня целый день плакала из 46 сцука, что отказов пипец, просил ее у люда взять отказ и отксерить, все в бестолку. Уж очень хочеться эту бредятину почитать. Люди оху...ют:eek:.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Не спорю)) Не расстраивайтесь
С учетом того, СКОЛЬКО у нас дел в работе, я не буду расстраиваться, я буду рвать волосы на всех частях тела, причем по одному!
видимо они только что прочитали?
Ага. До них доходит долго, а вот как дойдет, так все: мы - Дартаньяны, а вы все - ....
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

С учетом того, СКОЛЬКО у нас дел в работе, я не буду расстраиваться, я буду рвать волосы на всех частях тела, причем по одному!

Ага. До них доходит долго, а вот как дойдет, так все: мы - Дартаньяны, а вы все - ....
Мля бог отвел, за последнюю неделю только первички и прсто перереги, было только два перерега с изменениями, получаю в пятницу, клиенты будут рады :D
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Не совсем понял насчет подачи новой формы на смену гены и перерегистрацию одновременно будет ли отказ? Завтра получать.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Не совсем понял насчет подачи новой формы на смену гены и перерегистрацию одновременно будет ли отказ? Завтра получать.
Завтра отказик, но если нет очень прошу отпиши.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: Отказ по изменениям директора ЗАО по новой 14 форме

Вчера сдавали одновременно перерегистрацию и смена паспортных данных на директора и участника Подавали 14-ю старую на изменения и 13-ю новую на приведение. В окошке сказали, что надо было две новых формы подавать. Однако приняли в разные папки. Сначала ввели 14-ю, потом 13-ю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.