МИФНС № 13 по Московской области

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
формы подаются все новые

Добавлено через 40 секунд
На смену названия и увеличения УК старая 13 форма,а на новых участников и смена ГД новая 14?

все новые

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
а если просто смена Генерального директора, разве новая форма???
я в декабре того года меняла одного по старой...хм?
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
167
106
нормально, нужен стандартный пакет документов на регистрацию.


Сегодня звонил в Химкинскую налоговую,чтобы узнать по поводу регистрации фирмы на домашний адрес. Ответили,что не регистрируют.
 

j_shchepina

Местный
Товарищи,ваапрос:)

Продет ли в Химках одновременная смена наименования, Ген дира и вход новых участников через увеличение УК.

Правильно ли я понимаю, что:

единственный участник принимает новых через вклады в УК, в этом же решении определяет размер УК, доли участников, меняет ГД, название и утверждает новую редакцию устава. И все одним решением.
На смену названия и увеличения УК старая 13 форма,а на новых участников и смена ГД новая 14?
Спасибо.

Одновременно делала смену директора и вход нового участника. Все прошло. Документы получили 25 февраля.

Все формы сдавала новые
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Кто-нибудь делал продажу доли через преимущественное право покупки?
Что требуют в Химках?
Сколько заявлений по 14 форме сдаем:
одно на трех покупателей и один продавец или на каждого по отдельности?
спасибо
 

Tory_S

Новичок
16 Мар 2011
7
0
Москва
Подскажите пожалуйста когда получать документы(смена юрадреса) подавала 12 апреля в окне ничего не сказали и на расписке нет даты(
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Подскажите пожалуйста когда получать документы(смена юрадреса) подавала 12 апреля в окне ничего не сказали и на расписке нет даты(
Скорее всего 20.04.
Позвоните туда 8 (495) 793-54-58 - вроде всегда адекватно отвечают на все вопросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tory_S и lesenok

Tory_S

Новичок
16 Мар 2011
7
0
Москва
То есть получается на 6-й рабочий день по идее, но может быть не готово? по почте не вышлют надеюь если не приеду 20?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
То есть получается на 6-й рабочий день по идее, но может быть не готово? по почте не вышлют надеюь если не приеду 20?
не вышлют, 20 может быть не готово или позвоните или приезжайте 21-22
 
  • Мне нравится
Реакции: Tory_S

Tory_S

Новичок
16 Мар 2011
7
0
Москва
Sanchezzz, если верить сайту то доки уже готовы, но слишком быстро что -то, подала 12.04 забирать 18.04...странно