Ликвидация в Комсомольске. Ruslan_DeAli

Tруля

Пользователь
27 Сен 2009
31
24
Пока преждевременно ставить вопрос об этом, поскольку ещё не ясно, что будет с проектами. Когда ситуация прояснится, безусловно, будем говорить на эту тему
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Хочу поблагодарить Руслана за акцию рео за отзыв. Очень приятно сэкономить деньги и получить качественную услугу.
Начал работать с Русланом довольно давно, сначала через посредников, теперь напрямую. ВСе это время заказы выполнялись в срок, нареканий по качеству не было.
Очень нравится взаимодействие с менеджером в Московском часовом поясе - приятно общаться, обо всем во время предупрежден. Сама процедура рео за отзыв оказалась не совсем стандартной - по моей компании в федеральной базе ЕГРЮЛ были неактуальные сведения. В связи с этим на первом этапе был получен отказ. Сразу после этого мне были предложены варианты как эту ситуацию разрешить быстрее и с меньшими трудозатратами. Переподача 12003 была за счет Руслана. Так что в нестандартной ситуации я очень доволен, что отдал компанию именно ему.
Так же могу рекомендовать Руслана по реорганизациям акционерных обществ. В этом сегменте у него вообще по-моему нет конкурентов. Выгодная цена, ответственность, соблюдение сроков. Акционерные общества отдаю только Руслану, вообще без вариантов.
Так же хотел рассказать о взаимодействии посредством личного кабинета. Его преимущества я оценил, когда стал размещать много заказов. Когда в работе одна-две компании, по почте лично мне общаться даже удобнее. Когда в работе стало много компаний, то личный кабинет очень удобен. Все в одном месте - не надо искать сколько по какой компании оплатил, о чем договорились, когда будет завершение. И бонусом когда компания завершена, указан точный срок проведения работы от размещения до завершения.
В общем работой Руслана я доволен, голосую за него рублем, могу рекомендовать в качестве надежного партнера.
Прошел год с момента моего отзыва. К сожалению, за прошедший год все кардинально изменилось и перевернулось с ног на голову.
В срок заказы исполняться перестали. Менеджеры жалуются, что не в состоянии выполнять в срок имеющийся объем работы. Причем задержка по срокам выходит за все разумные пределы. Уже два месяца жду, когда подадут на отмену реорганизации, которую Руслан начал, но завершить не в состоянии.
В автономном режиме, без моих звонков с требованием что-то делать не происходит вообще ничего.
Предполагаю, что это связано с тем, что Руслан старается брать новые заказы, а завершение тех, по которым оплата уже произведена, стоит на втором месте.
О сложностях в ходе работы и вообще об этом ходе или скорее его отсутствии не предупреждают вообще. На вопросы менеджеры либо не отвечают вовсе, либо дают какие-то отписки, суть вопроса не раскрывающие. Более двух месяцев пытаюсь добиться номера судебных дел и реквизиты жалоб, поданных в УФНС - безрезультатно.
Сам Руслан на связь не выходит, хотя неоднократно просил менеджеров связать меня с ним уже в течение месяца.
Я с пониманием отношусь к тому, что у Руслана сейчас определенные проблемы. Готов ждать и идти на встречу. Но отношение, когда держат в неведении и уходят от разговора многое говорит о компании и руководителе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и N_M

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Playboy из 46, заказывал рео с дальнейшей ликвидацией.
Рео закончено, ликвидацию сделать у него не получается из-за дисквалификации.
А я, соответственно, не могу забрать у него эти компании и передать другому либо доделать сам.
 

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
149
Москва
Рео закончено, ликвидацию сделать у него не получается из-за дисквалификации.
А я, соответственно, не могу забрать у него эти компании и передать другому либо доделать сам.
Такие компании нельзя доделать, инфа 146%
Это уже обсуждалось несколько раз на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Playboy из 46

sliva

Пользователь
22 Янв 2016
91
48
Москва
Такие компании нельзя доделать, инфа 146%

Если Ликвидатора ликвидировать? ;)

А если серьёзно, то что так все злы на исполнителей?
Ну не получилось ну жизнь ведь не заканчивается

Бывает сгорает флэшка, летит жёсткий диск, разбиваете или теряете телефон, покупаете прокисшее молоко, вянет цветок, ну или ещё какая неприятность - почему нельзя отнестись также?

Обязательно надо Исполнителя в грязи вывалять?
Он же не специально это сделал...
 

Tруля

Пользователь
27 Сен 2009
31
24
Если Ликвидатора ликвидировать? ;)

А если серьёзно, то что так все злы на исполнителей?
Ну не получилось ну жизнь ведь не заканчивается

Бывает сгорает флэшка, летит жёсткий диск, разбиваете или теряете телефон, покупаете прокисшее молоко, вянет цветок, ну или ещё какая неприятность - почему нельзя отнестись также?

Обязательно надо Исполнителя в грязи вывалять?
Он же не специально это сделал...

Под кайфом писалось?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Под кайфом писалось?
под недоумением, скорее всего.
Всегда у посредника горит земля под ногами и он пытается спасти себя перед своим "многолетним клиентом". Вы зачем на это сослались, про многолетность? Согласитесь, Вы хотели этим придать важность именно Вашего проекта, т.е. войти в Ваше положение. Но при этом, почему то, Вы не хотите войти в положение своего Исполнителя, которому, как все понимают, сейчас о-о-о-очень нелегко в связи с последними событиями в этом секторе услуг. Его сейчас не дергать надо, а помогать ему со всех сил! Хотя бы для того, чтобы он Ваши проекты не завалил под "семь бед один ответ". Только этим можно спасти свою репутацию перед своим Клиентом и укрепить отношения со своим Исполнителем впоследующем.
 

Tруля

Пользователь
27 Сен 2009
31
24
Владимир Лойер, такой бред несете, вступать в срач не хочется.
Руслан в курсе сколько сил мной приложено, очень жду от него подачи документов и, надеюсь, окончания моих проектов. Также буду рада, если подключенные связи помогут и другим посредникам, которые ценят своих клиентов и репутацию чуть выше чем пакет молока.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
У нас также есть определенные проблемы с завершением заказов, и с общением с менеджерами в ЛК, но если подключать лично Руслана - все заметно убыстряется.
В таких непростых ситуациях мы, конечно, теряем клиентов, которые не в теме, так сказать. Но как раз те "многолетние" клиенты никуда не уходят и принимают новые условия в обмен на скидки или просто заверения в том, что дело будет сделано. С другой стороны, такие моменты дают бесценный опыт психоаналитической (и даже психотерапевтической) работы с клиентами, повышается стрессоустойчивость, формируется боевой дух! ;)
И кстати сказать, ряд клиентов вполне спокойно ждет истечения срока дисквалификации, когда все законные препоны для завершения проектов исчезнут. Возможно, еще придется посудиться, пообжаловать беспредельные решения налорга, но это работа, такая как она есть...
Руслану желаю здоровья, крепости духа, завершить все начатое и успехов в новых начинаниях!
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Что-то ситуация совсем удручающей стала. Сотрудников Руслан всех уволил, сам на связь с прошлого года не выходит. Вопросы возврата денег и планирует ли завершать ликвидации игнорирует.
 
  • Мне нравится
Реакции: firma-msk

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Что-то ситуация совсем удручающей стала. Сотрудников Руслан всех уволил, сам на связь с прошлого года не выходит. Вопросы возврата денег и планирует ли завершать ликвидации игнорирует.

А могло быть разве иначе, если повальный возврат денег предстоял?))
 

Изольда66

Новичок
22 Дек 2009
18
9
Люди добрые, посоветуйте что теперь с зависшими там проектами делать? С возвратом денег это отдельный вопрос, уверена никто ничего не вернет. Вот как проекты все-таки закончить.
 
Что-то ситуация совсем удручающей стала. Сотрудников Руслан всех уволил, сам на связь с прошлого года не выходит. Вопросы возврата денег и планирует ли завершать ликвидации игнорирует.

Опять вы вводите всех в смуту и в заблуждения
мы с вами последний раз общались в личном кабинете 30.12
Вы получили завершение 2-ух компаний
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Общались, это когда на мои вопросы отвечают. А когда их с 26.12 игнорируют это не общение.
Очень здорово, что 2 вы закончили. С остальными 15 что?
И раз я всех ввожу в заблуждение, Вы помогите людям из него выбраться - расскажите, как все есть на самом деле.
Вот ситуация: Вы лично меня заверили, что по всем проектам работа будет продолжена, что есть несколько стратегий по достижению этих целей. А через три недели выясняется, что всех уволили. Так было? Причем уволили в том числе сотрудников, занимающихся процессами, не связанными с Вашей дисквалификацией.
И я этим возмущен. Потому что в ситуации, когда Вы не в состоянии исполнить взятые на себя обязательства, я считаю правильным все открыто говорить, а не тянуть время, заверяя, что все хорошо, а потом ставить перед фактом.
Ну и раз Вы на связи, ответьте, пожалуйста, когда можно ожидать возврата денег за проекты, которые вы завершить не в состоянии. Можете здесь, можете в личном кабинете.
 

firma-msk

Новичок
11 Май 2010
13
6
У всех всё в порядке с РЕО! Нигде нет никаких трудностей!
Точно везде все классно? ))) По-моему вся тема целиком умерла, доделать можно что-то, а вот начинать новое бессмысленно.

По-моему тут (по-теме) возвратов на суммы неподъемные - либо переделывать как-то, например переоформить на оофшор+директора СНГ, чтобы хоть как-то некоторых клиентов успокоить и уменьшить сумму возврата. Для проектов с ликвидацией - только банкротство, других вариантов нет.
Ну, либо понять и простить
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46