Гарантийное письмо от ген директора.

andrey5pk40

Новичок
11 Авг 2009
3
0
Господа, могли бы мне разъяснить один мучающий меня вопрос? Обратились в налоговую для регистрации ООО (один учредитель), (юридический адрес по месту жительства генерального директора (он, точнее она не является учредителем ООО), помимо всех основных док-в, сказали предъявить гарантийное письмо от генерального директора о предоставлении его домашнего адреса (муниципальная собственность), в качестве юридического. Далее возник вопрос: Как писать это гарантийное письмо? В интернете есть формы данного письма, но в конце этого письма написаны такие страшные слова как: «Подпись ответственного квартиросъёмщика заверяю…..М.П.……подпись ответственного ЖЭУ/ЖСК». В жилищных инстанциях округлили глаза от таких страшных вопросов. Можно ли его написать в произвольной форме или, в крайнем случае, последний пункт опустить? форму письма тоже прикладываю. У кого есть опыт в этом деле? Буду очень блогодарен!
 

Вложения

  • 004-16.rtf
    43.1 KB · Просмотры: 75

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Гарантийное письмо от ген директора.

В Вашем случае (муниципальная собственность) я бы вообще ничего не прикладывал. Лучше вообще не регить на такой адрес, т.к. потом могут возникнуть проблемы в банке.