Нужна банковская гарантия

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Для автодорожной региональной компании нужна гарантия банковская для участия в тендерах.Кто готов помочь?Только без бла-бла.
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Для автодорожной региональной компании нужна гарантия банковская для участия в тендерах.Кто готов помочь?Только без бла-бла.

Доброго дня.
Присылайте ссылку на закупку, либо параметры гарантии: размер, срок, условия и т.д.
Финотчетность необходима за предыдущий год и все периоды этого года.
Ставки зависят от параметров обеспечения, фин. состояния организации, региона банка.
Почта o250oo@icloud.com
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Евгеньич, если нужна гарантия на участие в тендере, то документов достаточно, что написал предыдущий оратор
Какая площадка, какой ФЗ и к какому сроку нужна гарантия
Моя почта club-bg@mail.ru
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Евгеньич, если нужна гарантия на участие в тендере, то документов достаточно, что написал предыдущий оратор
Какая площадка, какой ФЗ и к какому сроку нужна гарантия
Моя почта club-bg@mail.ru

Спасибо за комплимент, но мы пока не общались лично, и как я выступаю вы тоже не слышали - налицо неверное употребление понятий.
Главное, чтобы в работе не так было! Успеха.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Для автодорожной региональной компании нужна гарантия банковская для участия в тендерах.Кто готов помочь?Только без бла-бла.
Пишите в личку или на 9793275@mail.ru - поможем!
В рамках работы с обеспечением государственных контрактов (№44-ФЗ, №223-ФЗ) до 250млн.руб.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Евгеньич, лучше установить компании лимит на год и тогда каждое участие в тендере будет по времени минимальным