Претензия к Ольга1974

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Чё вы здесь балаган устроили? :D

Я так понимаю заказ был на регистрацию фирм с номиналами и открытием счетов на эти фирмы? Ольга не смогла выполнить этот заказ, деньги потрачены, часть на регистрацию фирм, часть на жизнь, отдавать нечем, вот и результат!

Часть заказчиков у Ольги которые пишут что работа выполняется, так эти услуги не связаны с номиналами и открытием счетов, эту работу можно спокойно выполнить, тут нет смысла обманывать :eek:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Напишите пожалуйста какие такие услуги вы у нее заказываете?, раз вы интересуетесь доказательствами, опишите свои запросы к ней.
Товарищи Jinn и Евгения78 раз вы общаетесь с Ольгой направьте на путь истинный и восстановите ей честное имя, я скажу вам спасибо, коли ситуация разрешится! а пока ждите когда она и вас обует. Я с ней тоже работал и что с этого теперь?

да и название темы ошибка, если ник имелся ввиду то "Ольга1974"

Понимаете в чем дело мы третья сторона, ваших договоренностей и сути услуги мы не знаем - исходя из этого, обьективно судить не можем, только субьективно, а скорей всего интуитивно. Мне вообще нет никакого дела - когда, кто, с кем и каким способом, и в какой позе. Меня интересуют мои дела и мне некомфортно стало работать, а кинут меня или нет, я врядли буду это озвучивать публично. Потому как - логически подумайте, вы написали- получился бан. Деньги вы получили ? Нет. Получите ли вы их ? Думаю нет. Репутационный ущерб нанесен ? Да. Через несколько месяцев тема будет удалена из раздела. Регистрируйся заново и заново оказывай услуги. Какой смысл во всем этом ? Непонятно.
 

Shredder

Новичок
1 Фев 2017
25
30
мы с ней работали пару лет назад по смене, все было норм
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

А эта мысль здравая, можно пообсуждать. Только вот вы так и продолжите ведь заказывать у нее, конечно не с таким уже крупным авансом , и с мыслями "да неее, меня то она меня не обманет" )

Я деньги плачу только когда работа сделана.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Shredder, с такой датой регистрации на форуме, не думаю, что положительный отзыв имеет смысл.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
мы с ней работали пару лет назад по смене, все было норм

Пару лет назад у всех было всё нормально. Счета открывались бесплатно, дропов никто не дисквалифицировал, и как следствие, никто ни от кого не бегал и не скрывался
 
  • Мне нравится
Реакции: haoren и Мурзик

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Re: Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

что за бред вы несете? т.е все ваши исполнители берут деньги из благотворительного фонда на себестоимость услуги, той же официальной ликвидации к примеру, а вы спустя там полгода отдаете деньги?)) работа выполнена:D
Интересно почему тема должна быть удалена? зачем людей сажают в тюрьму?
Подтекст сохранить и предостеречь общество (форум в нашем случае) от таких как Ольга.
Позицию какую я преследовал, описал выше, результат я получил. Создал бы я тему не создал денег что так нет, что так. Справедливости ради.
Ну а богаче она с моими деньгами не станет. Бог ей судья.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

что за бред вы несете? т.е все ваши исполнители берут деньги из благотворительного фонда на себестоимость услуги, той же официальной ликвидации к примеру, а вы спустя там полгода отдаете деньги?)) работа выполнена:D
Интересно почему тема должна быть удалена? зачем людей сажают в тюрьму?
Подтекст сохранить и предостеречь общество (форум в нашем случае) от таких как Ольга.
Позицию какую я преследовал, описал выше, результат я получил. Создал бы я тему не создал денег что так нет, что так. Справедливости ради.
Ну а богаче она с моими деньгами не станет. Бог ей судья.

Ну получается, что так. После выполнения работы, ну можно аванс небольшой дать на пошлины там и вестник.

Тема по правилам форума может существовать 30 дней, если ее никто не поднимает своим постом. Придется вам теперь пожизненно наверное этим заниматься, чтобы она не удалилась.

а вот действительно сделать, так чтобы как негативные так и положительные моменты, признанные долги по неисполненным обязательствам были видны остальным форумчанам - действительно хорошая идея, так как если задолженность у исполнителя 2000000 будет видна - врядли кто-то решится что-то заказывать, с другой стороны исполнитель может уменьшать эту задолженность.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Тема по правилам форума может существовать 30 дней, если ее никто не поднимает своим постом. Придется вам теперь пожизненно наверное этим заниматься, чтобы она не удалилась.
Эта тема никуда не денется. Любое удаление тем остается на усмотрение администрации форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: я не клон

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Re: Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Тема по правилам форума может существовать 30 дней, если ее никто не поднимает своим постом. Придется вам теперь пожизненно наверное этим заниматься, чтобы она не удалилась.

3. Удаление веток в разделе возможно по истечении 30 календарных дней с даты последнего сообщения. Удаление происходит по просьбе пользователя, имеющего непосредственное отношение к данному топику, или по решению администрации.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Администрация конечно перестаралась с обвинениями, персональными и иными охраняемыми законом сведениями, особенно взятыми не из открытых источников.

Что касается предложений Ольги решить дело в суде, оно конечно законное, но разве кто-то здесь уважает закон? Обычно им пользуются в своих интересах...

Прикрываться правилами конечно можно, но в правилах есть исключения - добро пожаловать в реальный мир.

У человека совершившего проступок, независимо от формы вины, есть два основных пути:
первый - признать вину, по возможности возместить ущерб, понести ответственность;
второй - отрицать вину и иметь шанс избежать ответственности.
В первом случае человек может рассчитывать на снисходительность, сочувствие и т.п., во втором - нет. Ольга выбрала второй вариант, разве нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Jinn, все логично. Именно поэтому бан самый крайний выход из тупиковой ситуации. Исполнитель несмотря на претензии в свой адрес а)продолжает предлагать свои услуги на форуме б)не обозначает сроков возврата/не признает долг в)плюет на мнение сообщества. Понятно, что одного фактора не достаточно! Мне очень жаль, что из-за бана кому-то неудобно работать, но всегда приходится чем-то жертвовать.

не совсем логично

1. Она будет продолжать предлагать услуги на форуме.
2. Так признает долг или не признает ? Вы пишите в одном месте, что признает, в другом наоборот.
3. Она плюет на мнение заказчика, а не сообщества.

Вы так и не обозначили точно свою позицию по поводу того по правилам ли выставлять претензии по левым услугам или нет ?

Потому что даже Мурзик догадался что это за левая услуга. Или вы по прежнему будете настаивать на том, что претензия может быть рассмотрена не по существу, а только по возврату денег ? Или как уже тут ранее неоднократно писали рассматривать только исключительно "пуговицы от пидажака" вместо всей ситуации целиком ?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

У человека совершившего проступок, независимо от формы вины, есть два основных пути:
первый - признать вину, по возможности возместить ущерб, понести ответственность;
второй - отрицать вину и иметь шанс избежать ответственности.
В первом случае человек может рассчитывать на снисходительность, сочувствие и т.п., во втором - нет. Ольга выбрала второй вариант, разве нет?

А в чем ее обвиняют ??? Вина доказана ? Зачем ей что-то выбирать. Вы юрист ? Прочитайте тему сначала и потом скажите ее вина доказана заказчиком ??? Нет.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

А в чем ее обвиняют ??? Вина доказана ? Зачем ей что-то выбирать. Вы юрист ? Прочитайте тему сначала и потом скажите ее вина доказана заказчиком ??? Нет.
Я юрист, но это тут не причем.
Это не первый случай, когда человека "наказывают" не по причине неисполнения им обязательств, а по причине его отношения к этим обязательствам. Каждый раз такой подход вызывает буйство эмоций, ведь правда несправедливо, когда наказывают одного, а запачканы в подобном почти все.
Но этим "всем" дорога вслед за "одним", а не наоборот.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

Я юрист, но это тут не причем.
Это не первый случай, когда человека "наказывают" не по причине неисполнения им обязательств, а по причине его отношения к этим обязательствам. Каждый раз такой подход вызывает буйство эмоций, ведь правда несправедливо, когда наказывают одного, а запачканы в подобном почти все.
Но этим "всем" дорога вслед за "одним", а не наоборот.

Не понимаю о чем вы говорите.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Осторожно - Яковлева Ольга Владимировна (Ольга1974)!

У всех тем в разборах одна и та же предыстория, исполнители игнорят заказчиков, не отвечают на письма, звонки и т.д. в итоге тема в разборах, как правило в разбор попадают жёсткие пофигисты
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46