какая еще бывает регистрация?

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: какая еще бывает регистрация?

у Вас всегда такой резкий тон безапелляционный? :cool:

Вы настолько уверены в своей правоте? :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: какая еще бывает регистрация?

если по теме, то по регистрации клиенты точно так же возвращаются, как и по любым иным услугам

если люди серьезно работают, то у них идут непрерывные процессы - смена директоров, корректировки данных участников, смена адресов, наименований, увеличение уставного капитала и т.д.

зря Вы так про регистрацию

по-моему в ЛЮБОЙ сфере репутация играет важную роль

и лучше наверное назвать это не "репутация", а "отношение к работе"
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Ответ: какая еще бывает регистрация?

если по теме, то по регистрации клиенты точно так же возвращаются, как и по любым иным услугам

если люди серьезно работают, то у них идут непрерывные процессы - смена директоров, корректировки данных участников, смена адресов, наименований, увеличение уставного капитала и т.д.

зря Вы так про регистрацию

по-моему в ЛЮБОЙ сфере репутация играет важную роль

и лучше наверное назвать это не "репутация", а "отношение к работе"

насчет отношения к работе - да, так более удачно. а про серьезно работающих людей, у которых постоянно идет смена наименований и адресов, я если честно чуть под стол не укатился. кто ж там у вас такие серьезные? не газпром случайно?

насчет моего тона не обращайте внимания, я на истину в последней инстанции не претендую, лишних иллюзий по отношению к жизни не питаю, все что пишу основано на собственном опыте. у других людей этот опыт сложился (что естественно) - по другому, так что под каждым моим утверждением незримо представьте себе подпись "ИМХО". а может подпись сменить? не, нафиг, Чев челиос жив и баста.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: какая еще бывает регистрация?

ок, поняла

ну и рада, что Вас порадовала

кстати, по поводу экспериментов я имела в виду именно регистрационные всякие фишки, а не бух.учет

видимо, потому что "какие в этом учете с аудитом могут быть эксперименты?")
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: какая еще бывает регистрация?

про потерю денег и репутации немного повеселился. у вас что, два клиента в месяц, что потеря денег от одного для вас катастрофична? а ваша репутация - вы что, простите, политическая фигура какая то? кому ваша репутация кроме вас самого интересна? не тешьте себя иллюзиями, сделали вы то что нужно или нет - завтра вас и не вспомнят как зовут. важность вашей репутации существует только в вашей голове.

но это конечно больше к реге относится. ибо с трудом себе представляю, кого в регистрации можно назвать постоянным клиентом. фирма регистрируется один раз. то есть тут мимо. перерегистрация? то есть фирме надо раз в месяц менять участников и гендиров чтоб ей постоянно нужна была перерега? тоже чушь.

Сразу видно что вы ВООБЩЕ не в теме... Иначе вы бы знали, что самые стабильные клиенты - по рекоммендации.
А в ваших советах я не нуждаюсь.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: какая еще бывает регистрация?

у нас периодически выходит реклама в печатных изданиях, так вот иногда по этим объявлениям звонят по поводу еще какой то другой регистрации...что хотят не понятно, ибо когда понимают что речь идет о регистрации фирм, прощаются и вешают трубку..я подумал - раз уж все равно звонят, может и эту услугу оказатЬ? только что им всем надо то? чего они хотят регистрировать?

да вы чего? это гастарбайтеры звонят по поводу регистрации в москве!:cool:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Ответ: какая еще бывает регистрация?

а вот если вы бух или аудитор какой - тут конечно расклады другие совсем
приколько, репутация значит "буху" и аудитору нужна, а остальным пофик

что сказать хотела, могу и при себе подержать, не обеднею, а Вам это ни к чему