Маленький бух

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Для рассуждениях о бренном нужно 10 лет быть зарегистрированным на форуме?
для рассуждения о бренном - не надо. Но зарегистрироваться на профессиональном форуме и в тот же день из миллиона тем на форуме выбрать именно эту - это забавно.
Причем если посмотреть хронологию вашего участия в темах в этот день.
 

Vijnana

Новичок
23 Ноя 2015
7
0
к сожалению, скорей всего он умер уже.........

боюсь показаться циничным, но жизнь остальных продолжается и есть вопросы. которые было бы неплохо решить\завершить.

Мне бы хотелось знать, что делать с зависшим РЕО, по старой схеме, если они сейчас еще приемлемы.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Помнится кто-то здесь пытался найти оригиналы документов, отправленных в Вологду. Есть какой-то результат? Очень вдруг понадобился опыт.
 

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
188
114
Помнится кто-то здесь пытался найти оригиналы документов, отправленных в Вологду. Есть какой-то результат? Очень вдруг понадобился опыт.

Я связывался с одним из "хранителей" документов перепавших от М-буха. Весьма деликатно намекнули на необходимость выкупа этих документов. Принципиально не стал платить, восстановил документы, хотя мне это обошлось намного дороже.
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Маленький бух, Руслан Генералов, amanto просто кидалы наперсточники. Уже примите это
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Маленький бух, Руслан Генералов, amanto просто кидалы наперсточники. Уже примите это

Генералову от буха была оплаченна мин стоимость, основные средства остались у буха. Здесь нет ни какого кидка)) кидок всем бух устроил....
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Генералову от буха была оплаченна мин стоимость, основные средства остались у буха. Здесь нет ни какого кидка)) кидок всем бух устроил....

Мне Генералов Руслан тоже дал контактные данные одного из исполнителей по Вологде (спасибо ему), но пока связаться с ним не получается.