Маленький бух

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А правда одна - деньги взяты под определенные гарантии - на словах, конечно. То есть ситуация - человек дал слово. А потом не сдержал. Я к таким поступкам отношусь брезгливо. А вы нет? Вот вас бы кинули, что б вы сказали - ну и молодец, человек хороший?

вы эстафету у nm перехватили ?:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
это Вы Клиенту можете сказать, а здесь собрались практики, которые прекрасно понимают кто где и как беспределит в налоговой, а Клиент потом обжаловать да судится не идет. Так что без каких то концов там, никакой гарантии и Вы никому ничего гарантировать не можете, не надо лукавить и уповать на безукоризненность своего исполнения.
Вы юрист? Тогда должны понимать, что и где говорить можно. А я повторюсь, что ничего противозаконного не делаю. И кто там у вас где беспределит, это ваши проблемы.

У Вас есть комплекс превосходства, а цену Вашего слова еще никто не подтвердил. Но я Вам верю, и в Вашей порядочности не сомневаюсь!
Отчего ж не подтвердил? Я с клиентами работаю по 10 лет и они уходить не хотят. Это и есть доверие.

"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" ©
А этот вопрос мне задали, знаете ли. :)
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Утверждение, абсолютно лишенное логики. Кидают всех и всегда. Это своего рода получение убытка в бизнесе. Или у Вас деятельность полностью безубыточна?
Из спора, да и ранее было понятно 2 варианта - либо реально болезнь подкосила, либо кинул. Вера в людей - это хорошо, но человеческая жадность не знает границ. Рео он делал отнюдь не дешевле других, а то и дороже. Причем безапиляционно требовал предоплату, как в итоге сам оказался тем же жалким посредником, который в своих последних сообщения жаловался на кидалово его известными участниками форума. А что там можно было накрутить, когда он рео за 35 000 продавал, неужели у кого-то групповые рео за 60 и более могли продаваться? Тут именно что свои-то без проблем вернуть, а за Сережу приходится потеть. Деньги-то в любом случае осели в чьем-то кармане. Да и что Вы его так отчаянно кроете? На мгновением допустим, что кидок подтвердится, тогда Вы наверняка скажете, что времена нынче сложные, налоговая регистрации не проводит, а факт присвоения денег останется в тени? Лично-то ему никто здесь зла не желает.
Коли Вы поняли моё утверждение по-своему- это Ваше право. А я имела ввиду, что сотрудничать доводилось и доводится с людьми честными- отсюда и отсутствие кидалова.
Почему защищаю Сергея- да даже потому, что обратное не доказано, а в моей личной практике работы с этим человеком - он нигде не обманул!
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Ну о чем вы? Он работал с дочкой, следовательно для клиентов не должно измениться ничего.
Опять-таки одни пустые доводы! Никто ничего точно не знает! Хотели б решить проблему- решали бы. А так- трёп пустой.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
С дочкой он не работал, у него был свой штат. Тут на форуме поначалу моячила одна дама, но потом слилась, хотя связь с ней вроде есть.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
С дочкой он не работал, у него был свой штат. Тут на форуме поначалу моячила одна дама, но потом слилась, хотя связь с ней вроде есть.
Миш, ну ты так считаешь? А он говорил, что дочка. Так что это твое мнение. А есть и другое.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Да нет, что Вы! Здесь только Вы юрист, а остальные все кидалы и полунедоучки )))


И кто там у вас где беспределит, это ваши проблемы. .
а я на Вас и не перевешиваю свои проблемы. Я говорю, что с невменяемой коррупционностью этой службы 100% гарантию в

Всесторонняя помощь в 46 налоговой, почта, адреса по России, ликвидации-все, безотказное прохождение
может дать либо посредник взяток (противозаконно в силу УК РФ), родственник (конфликт интересов, значит тоже противозаконно), либо .... (не будем о грустном). Не у одной Вас здесь обширная практика, не забывайте это когда бравируете
 

Natalia6400

Новичок
21 Авг 2013
10
14
Миш, ну ты так считаешь? А он говорил, что дочка. Так что это твое мнение. А есть и другое.

Сергей никогда не работал с дочкой. И если вы попробуете найти это сообщение не сможете, он его не писал. Его дочь даже не в курсе чем он занимался, у нее своя работа, с его никак не связана была.

Сергей работал по 100% предоплате, потому что в свое время он так же верил клиентам, после окончания работы они просто пропадали и были существенные убытки.

На ранних страницах человек который нашел Сергея расписывал в каком состоянии он был. И он написал правду.
Деньги были, но Сергей звезд с неба не хапал. Дворцов не покупал, счетов в банках не имел, в золото не вкладывал, даже машины своей не было.
Он всегда был приветлив со своими сотрудницами, любил нас как дочек, и премию даст и цветы подарит на праздники. Был строг, но справедлив.
Да из за того что он не появляется и за проблем с клиентами сейчас напишут много чего, оно и понятно. Никто не был рад когда столько проблем.
Но денег у него НЕТ!! И он писал что вероятно нужно будет что то продать. Все деньги были запущены в дела.
 
  • Мне нравится
Реакции: БуКа и Bagira-M

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Natalia6400, а как же квартиры и дачи которые он накупил? Где вся эта недвижимость?
Ну вот где выписка из ЕГРН, подтверждающая, что Сергей себе что-то понакупал?
Почему нельзя апеллировать фактами?
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Сергей никогда не работал с дочкой. И если вы попробуете найти это сообщение не сможете, он его не писал. Его дочь даже не в курсе чем он занимался, у нее своя работа, с его никак не связана была.

Сергей работал по 100% предоплате, потому что в свое время он так же верил клиентам, после окончания работы они просто пропадали и были существенные убытки.

На ранних страницах человек который нашел Сергея расписывал в каком состоянии он был. И он написал правду.
Деньги были, но Сергей звезд с неба не хапал. Дворцов не покупал, счетов в банках не имел, в золото не вкладывал, даже машины своей не было.
Он всегда был приветлив со своими сотрудницами, любил нас как дочек, и премию даст и цветы подарит на праздники. Был строг, но справедлив.
Да из за того что он не появляется и за проблем с клиентами сейчас напишут много чего, оно и понятно. Никто не был рад когда столько проблем.
Но денег у него НЕТ!! И он писал что вероятно нужно будет что то продать. Все деньги были запущены в дела.

А вы кто такая, что так уверенно вещаете? У вас 8 сообщений, так что ваше суждение малоавторитетно для многих. Вы откуда все знаете? Вы вместе с ним работали? И что денег у него нет...как это при предоплате-то? Даже если предположить, что он дал какую-то часть вперед, то свои-то у него остались. У него маржа как минимум осталась! Вот ее он обязан был вернуть. И на ранних страницах писал про него тоже новичок какой-то никому неизвестный, так что это все разговоры в пользу бедных.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ну вот где выписка из ЕГРН, подтверждающая, что Сергей себе что-то понакупал?
Почему нельзя апеллировать фактами?
Ну в таком случае только дурак на себя купит, вы не находите? А подставные на что? :rolleyes:
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Да нет, что Вы! Здесь только Вы юрист, а остальные все кидалы и полунедоучки )))


а я на Вас и не перевешиваю свои проблемы. Я говорю, что с невменяемой коррупционностью этой службы 100% гарантию в


может дать либо посредник взяток (противозаконно в силу УК РФ), родственник (конфликт интересов, значит тоже противозаконно), либо .... (не будем о грустном). Не у одной Вас здесь обширная практика, не забывайте это когда бравируете
А зачем вы это все говорите публично? У вас какая цель? Я сказала, как я работаю, а как там ваши знакомые работают, мне все равно. Я работаю только в правовом поле, и всем того же советую.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Виноват, каюсь! :rolleyes:
Можешь не каяться. Во-первых, все знают его ПД? По-моему, почти никто. Уж он шифровался будь здоров. А во-вторых покупки такие в таких случаях делают на подставных лиц. Это так просто.