Маленький бух

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Re: Маленький бух пропал

я не клон,
Это мой вопрос !))
Есть рядом с вами люди , кому вы рабочие моменты могли доверить на миллионы ???
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Re: Маленький бух пропал

Однако знаю, что телефон не дают тогда, когда боятся его дать.:
У меня, к примеру, были все контакты. Сергей всегда работал открыто. Ещё раз повторюсь, что никогда не было проблем. И сейчас всё разрешится. Дайте время оклематься.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Re: Маленький бух пропал

Анастасия Романова, в личке очень важный вопрос , можете ответить.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Re: Маленький бух пропал

Вот и не надо.Не нагнетайте плиз
Мы все тут взрослые люди, и каждый имеет право высказывать свое мнение, не так ли? Я была вполне корректна, и никого не обвиняла. Но мнение свое высказала, как и вы свое. Всего лишь.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Маленький бух пропал

Мы все тут взрослые люди, и каждый имеет право высказывать свое мнение, не так ли? Я была вполне корректна, и никого не обвиняла. Но мнение свое высказала, как и вы свое. Всего лишь.

Я думаю Маленькому буху сейчас не до мнений
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: Маленький бух пропал

Пусть деньги возвращает с компенсацией потерянного времени заказчиком . И учится работать без форс мажоров


вот интересно.. если отвлечься от данного заказа.
и представить себе что вы где то что то купили, или заказали услугу, а там произошло цунами ( наводнение, землятрясение или еще как то катаклизмы) если этот форс мажор оговорен сторонами вы бы тоже требовали от цунами возмещения убытков?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Bagira-M

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: Маленький бух пропал

после реанимации нельзя человека тревожить, даже родственников в реанимацию не пускают
я не знаю на сколько тут кто знаком с этой болезнью, но основное это покой и тишина это даст шанс на то что человек сможет выкарабкаться.

я просто прочла пост и от некоторых сообщений в тихом шоке.
понятно что все заказчики заинтересованы в выполнении работы, но есть же еще и другая сторона, обычная человеческая. Никто не застрахован ни от чего. Мыть кости человеку который на волоске от смерти - ну на мой взгляд не совсем этично.

Я не общалась с Сергеем, дай Бог ему здоровья. Отзывов о нем читала много. Я обращаюсь не как к специалисту а как к человеку. Это всего лишь мое мнение. Вы можете с этим поспорить.. Но главное дать человеку выздороветь, это не просутда и не грипп с которыми некоторые еще на работу мотаются и могут что то делать болея.

На мой взгляд инфа была дана, что происходит и каждый уже может предупредить своих клиентов о таком форс мажоре. Вряд ли после такой болезни можно выйти на работу через пару дней.

Тем более на сколько я поняла что работы все равно будут вестись.

Я не знаю заказчиков, я не выступаю на чью то сторону. Это просто мое личное мнение. Надо быть человечнее.
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Маленький бух пропал

К сожалению все решают хрусты...а если , кто и желает здоровья, то лишь через призму надежды возврата...будем честны...((( от того и печально...

Чернуха это риск, и риск вдвойне когда накидываешь сверху...

Здоровья и ни чего более пожелать не могу...как пить дать работа довела ...
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: Маленький бух пропал

К сожалению все решают хрусты...а если , кто и желает здоровья, то лишь через призму надежды возврата...будем честны...((( от того и печально...


Мне очень печально что многие люди думают, что все решают ваши хрусты. Нет, многое, но не все. Купить можно что угодно или продать. Это каждый сам решает И пока так будут думать оно так и будет. И несмотря на то что кругом много Г есть люди которые верят в добро, помогают кому то и делают это искренне и безкорыстно.
Бизнес есть бизнес тут нечего сказать, но есть еще жизнь. Об этом нужно помнить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Re: Маленький бух пропал

Добрый день! Пишу от всех сотрудников, мы получаем информацию от дочери Сергея - Светланы, вчера она нам написала смс "Папу сегодня перевели в палату. У него был ишемический инсульт. Он в тяжелом состоянии. Частично парализовало. Не говорит, глаза не открывает, всё время спит". На данный момент у нас больше никакой информации нет, к сожалению. По возникшим рабочим вопросам ни у кого из сотрудников нет полномочий принимать решения, будем ожидать их от родственников Сергея
Анастасия, может Светлана есть на форуме и сможет нам написать что и как? Тему пока закрываю. Стучитесь в личку, открою как будут новости.

Сергею желаю хороших шансов на реабилитацию и здоровья.
 

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
102
Re: Маленький бух - благодарность

Анастасия Романова, вы можете без Сергея хотя бы вестники и 16 формы подать?!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Ну вестники думаю не так сложно подать, с 16 формами наверное сложнее, их же нужно проплачивать
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Ну вестники думаю не так сложно подать, с 16 формами наверное сложнее, их же нужно проплачивать

А какой юмор их подавать, чтобы отказы получить?)

Краснодар закрыт.
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

А какой юмор их подавать, чтобы отказы получить?)

Краснодар закрыт.

Да, о Москве речь. Но они говорят, что нет доступа к базе и связаться с исполнителем пока невозможно